products
オンラインです
コンタクトパーソン : Sales
電話番号 : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
中国 ホットプラグ対応Cat5 UTPケーブル上の10/100/1000BASE-T RJ45 SFPモジュールのトランシーバー100m

ホットプラグ対応Cat5 UTPケーブル上の10/100/1000BASE-T RJ45 SFPモジュールのトランシーバー100m

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: ギガビットrj45 SFPのトランシーバー
間隔: 100m
率: 1.25Gb/s
作動の臨時雇用者: -40°Cへの+85°C
特徴: ホットプラグ対応
中国 1.25Gb/S SFP SFPモジュールのトランシーバー、ギガビットのイーサネット モジュールLR 20kmの単一モード

1.25Gb/S SFP SFPモジュールのトランシーバー、ギガビットのイーサネット モジュールLR 20kmの単一モード

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: ギガビットの繊維光学SFPモジュール
間隔: 20KM LR
波長: 1310nmの単一モード
繊維の港: LCの二重
伝送速度: 1.25Gb/s
中国 1550nmギガビットSFPモジュールのトランシーバー、SFPの銅モジュールのBiDi WDM 20km

1550nmギガビットSFPモジュールのトランシーバー、SFPの銅モジュールのBiDi WDM 20km

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: 産業ギガビットSFP繊維のトランシーバー
波長: 1310nm/1550nm、WDM
間隔: 20Kmの単一モード
港: LC繊維
率: 1.25Gb/s、ギガビット
中国 DDMの小型GBIC SFPモジュールのトランシーバー1.25G単モード1310nm LCのコネクター

DDMの小型GBIC SFPモジュールのトランシーバー1.25G単モード1310nm LCのコネクター

価格: Negotiable MOQ: 1
名前: SFPのトランシーバー モジュール
色: Slivier
繊維のタイプ: SMの二重繊維
波長: 1310nm
間隔: 20km
中国 1000Base-LX 1.25G SFPのトランシーバー1310nmは単一モードDDM LCのコネクター20KMの二倍になる

1000Base-LX 1.25G SFPのトランシーバー1310nmは単一モードDDM LCのコネクター20KMの二倍になる

価格: Negotiable MOQ: 1PCS
製品名: 1000Base-LX 1.25G SFPのトランシーバー
間隔: 20KM LR
波長: 1310nmの単一モード
繊維の港: LCの二重
伝送速度: 1.25Gb/s
中国 SMF LCのコネクター1.25G SFPモジュール、単一繊維のトランシーバー1310nm/1550nm 20km

SMF LCのコネクター1.25G SFPモジュール、単一繊維のトランシーバー1310nm/1550nm 20km

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: 1.25G SFPモジュール
率: 1.25Gb/s、ギガビット
波長: 1310nm/1550nm、WDM
間隔: 20Kmの単一モード
繊維のタイプ: 単一モード繊維(SMF)
中国 Ciscoのための多重モード10G LC 850nm 300m DDMの10GBase SR SFP+のトランシーバー

Ciscoのための多重モード10G LC 850nm 300m DDMの10GBase SR SFP+のトランシーバー

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: 10gb SFPモジュールのSR 300m
間隔: 300mのSR
繊維: LCの二重、850nm
働く臨時雇用者: 0の° C + 70 ° C
特徴: ホットプラグ対応10Gb/s
中国 開いたスイッチのための10G LC単モード1310Nm 10Km DDM 10 GBase LR SFP+のトランシーバー

開いたスイッチのための10G LC単モード1310Nm 10Km DDM 10 GBase LR SFP+のトランシーバー

価格: Negotiable MOQ: 1Pcs
Produtcの名前: 10G SFP+ LR
率: 10Gb/s
港: LC繊維、dupelx
波長: 1310nmの単一モード
間隔: 10km
中国 RJ45 Ciscoと互換性がある小型Gbicモジュール1000Base-Tの銅のトランシーバーへの1G SFP

RJ45 Ciscoと互換性がある小型Gbicモジュール1000Base-Tの銅のトランシーバーへの1G SFP

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: RJ45 SFPのトランシーバーへの1G SFP
率: 1.25Gb/s
間隔: 100m
作動TEMP: -40°Cへの+85°C
特徴: ホットプラグ対応
中国 屋外のための産業1.25G SFP 1000Base-SX 850nm MMF多重モードの550m複式アパートLC DDM

屋外のための産業1.25G SFP 1000Base-SX 850nm MMF多重モードの550m複式アパートLC DDM

価格: Negotiable MOQ: 1個
製品名: 産業1.25G SFP 1000Base-SX 850nmモジュール
間隔: 550M
繊維: LCの二重、850nm
働く臨時雇用者: -40~+85°C
特徴: 1.25Gb/秒、ホットプラグ対応
1 2 Next > Last Total 2 page