メッセージを送る
products
オンラインです
コンタクトパーソン : Sales
電話番号 : 86-755-26611509
WhatsApp : +8618088882285
中国 DCM光ファイバーDWDM分散補償モジュールLC/PC 1550nm

DCM光ファイバーDWDM分散補償モジュールLC/PC 1550nm

価格: Negotiable MOQ: 1 PC
製品名 分散補償モジュール カード
インターフェースタイプ LC/PC またはカスタマイズされる
使用する 電気通信,通信システム
特徴 高安定性,信頼性 長さ
中央波長 1550nm
中国 1Uラック 100GHZ AWG 40 波長 マルチプレックス/デマルチプレックス カード 高容量 DWDM システム

1Uラック 100GHZ AWG 40 波長 マルチプレックス/デマルチプレックス カード 高容量 DWDM システム

価格: Negotiable MOQ: 1 PC
製品名 AWG 40 波長 MuX/Demux カード
チャネル・スペーシング 0.8nm(100Ghz)
使用する WDM
ブランド オリコム/カスタマイズ/ブランドなし
最大電力消費量 3W
中国 1U 19" 4スロット インテリジェントマルチサービス DWDM / OTN トランスミッションプラットフォーム

1U 19" 4スロット インテリジェントマルチサービス DWDM / OTN トランスミッションプラットフォーム

MOQ: 1
タイプ 繊維光学装置
使用 20
機能 WDMの輸送システム
製品名 1U DWDM/OTN 送信プラットフォーム
サイズ 442*350*44mm
中国 DWDMトランスミッション 8*SFP+ 多速OTUトランスポンダー 1/2/4/8/10G Muxponderボード

DWDMトランスミッション 8*SFP+ 多速OTUトランスポンダー 1/2/4/8/10G Muxponderボード

価格: Negotiable MOQ: 1 PC
製品名 10G OTU Muxponder ボード
カード タイプ 10G OTU-3R,10G OTU-2R
MTBF >100000時間
電力消費量 16W (最大,トランシーバーを含む)
サンプル 入手可能
中国 100GHz 40CH AAWG CWDM/DWDM MUX/DEMUX CH21 ~ CH60 LC UPC モジュール

100GHz 40CH AAWG CWDM/DWDM MUX/DEMUX CH21 ~ CH60 LC UPC モジュール

価格: Negotiable MOQ: 1 PC
製品名 40CH AAWG DWDM MUX/DEMUX
作動バンド C21 ~ C60
定数チャネル間隔 (GHz) 100
コネクタタイプ LC/UPC
サンプル 入手可能
中国 19" 5U OTN DWDM 100G 200Gの光学伝達ネットワーク・ソリューションズ

19" 5U OTN DWDM 100G 200Gの光学伝達ネットワーク・ソリューションズ

MOQ: 1
サイズ 19" 5U
スロット 20
機能 WDM/OTN 100G 200G
電源 220VAC/48VDC
実用温度 -10℃ | 60℃
中国 19" 2U CWDM DWDMのIDCおよびISPオペレータのための光学交通機関

19" 2U CWDM DWDMのIDCおよびISPオペレータのための光学交通機関

MOQ: 1
サイズ 19" 2U
スロット 8
機能 WDM/OTN
電源 220VAC/48VDC
特徴 極度のTビット容量
中国 1U 19" 4スロット理性的なDWDM/OTN伝達プラットホーム96x10Gbps/96x100Gbps

1U 19" 4スロット理性的なDWDM/OTN伝達プラットホーム96x10Gbps/96x100Gbps

MOQ: 1
サイズ 19" 1U
スロット 4
機能 DWDM/CWDM/OTN
電源 デュアル電源
特徴 大容量
中国 1.25G-10GコンバーターXFP/SFP OEOのChasssis著余分なトランスポンダー力

1.25G-10GコンバーターXFP/SFP OEOのChasssis著余分なトランスポンダー力

MOQ: 1
1.25G-10G
サイズ 19.1の(w) X 25.3 (d) X 2 (h) cm
光学インターフェイス 6xSFP+/6xXFP
電源 chasssisによる力
繊維チャネル 1/2/4/8 /10Gbps
中国 100GインターフェイスQSFP28モジュールCFP OTNの繊維光学のコンバーター1529.5-1565.50nm

100GインターフェイスQSFP28モジュールCFP OTNの繊維光学のコンバーター1529.5-1565.50nm

MOQ: 1
100g
サイズ 19.1の(w) X 25.3 (d) X 2 (h) cm
中心の波長 DWDM 1529.5~1565.50nm
パワー消費量 ≤50W
クライアント側 QSFP28モジュール
Total 1 page