マルチモード・ファイバの繊維媒体のコンバーター5kmへの3U棚1chのアナログ ビデオBnc
1組
MOQ
Negotiable
価格
3U Rack 1ch Analog Video Bnc To Fiber Media Converter 5km On Multimode Fiber
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: Olycom
証明: CE RoHS FCC
モデル番号: OM610-1V↑1D↓WT/R
ハイライト:

繊維媒体のコンバーターへの5km Bnc

,

多重モード繊維媒体のコンバーターへのBnc

,

可聴周波コンバーターへの5km繊維

お支払配送条件
パッケージの詳細: 箱の1組、1.00kg (G.W)
受渡し時間: 3~7仕事日
支払条件: T/T、Paypal
供給の能力: 1週あたりの1200組
仕様
製品名: ビデオ デジタル光学コンバーター
繊維の港: FCのコネクター
間隔: 5kmのマルチモード・ファイバ
データ: RS485、1ch
帯域幅: 0~300kbps
インターフェイス: フェニックス ターミナル
力: DC 5V1A
重量: 0.30kg/piece (純重量)
製品の説明

マルチモード・ファイバの繊維のコンバーター5kmへの1ch RS485データBncの1chアナログのビデオ

 

プロダクト概観

 

Olycomの次光学ビデオ送信機および受信機の特徴

  1. モデル名前: OM610-1V↑1D↓WT/Rは、あなたのモデル名前を支える
  2. 1chビデオを送信すれば1ch RS485の光ファイバーでデータ信号
  3. 9/125um単一モード繊維、任意20km~80km
  4.  
  5. マルチモード・ファイバの5Kmの作動距離

 

主要特点

 

  • 低いオプティカル リンク損失–最高30dB
  • 独立および3U棚で利用できる
  • EMI、RFIおよびグラウンド ループなし
  • 電光防止の解決

 

技術的な変数

 

ビデオ
チャネルの量 カメラからのコントロール センターへの1ch、
コンパチブル・システム NTSC/PAL/SECAM
インピーダンス/電圧 BNC 75Ω (不均衡な)/2.0Vp-p
差動利得 <>
微分位相 <>
S/Nの比率 >60dB (重みづけ) (8ビット)
インターフェイス BNC
データ
チャネルの量 コントロール センターからのカメラへの1ch、
データ議定書 RS485
帯域幅 0~300kbps
誤り率 10-9
インターフェイス フェニックス ターミナル

 

光学
波長 1310nm/1550nm
出力電力 -8~3dBm
視覚繊維 単一モード(9/125um) 20Km、多重モードの(50/125um) 5Km、(62.5/125um) 2Km
感受性の受け入れ -30dBm
インターフェイス FCの標準、任意ST/SC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

電気。環境。機械
作動の電圧 DC 5V1A
実用温度 -20℃~+70℃
保管温度 -45℃~+85℃
湿気 0~95%non凝縮
次元独立 120mm ×105mm ×28mm
重量 0.30kg/piece (純重量)、1.00 kg/pair (総重量)

 

発注情報

 

  
OM610-1V↑1D↓WT/R-FC20 1chビデオTx + 1ch RS485データRxの単モードの、単一繊維、20Km、FC
OM610-1V↑1D↓MT/R-FC5 1chビデオTx + 1ch RS485データRxの多重モードの、単一繊維、5Km、FC

 

適用

 

  1. 明白な方法機密保持および通行料の場所システム
  2. 体育館(ライブビデオおよび可聴周波伝達)
  3. 建物およびキャンパスのモニタリング システム

マルチモード・ファイバの繊維媒体のコンバーター5kmへの3U棚1chのアナログ ビデオBnc 0

 

製品イメージ

 

マルチモード・ファイバの繊維媒体のコンバーター5kmへの3U棚1chのアナログ ビデオBnc 1

 

 

 

 

 

 

マルチモード・ファイバの繊維媒体のコンバーター5kmへの3U棚1chのアナログ ビデオBnc 2

マルチモード・ファイバの繊維媒体のコンバーター5kmへの3U棚1chのアナログ ビデオBnc 3

マルチモード・ファイバの繊維媒体のコンバーター5kmへの3U棚1chのアナログ ビデオBnc 4

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : 86-755-26611509
ファックス : 86-755-83129773
残りの文字数(20/3000)