IEEE802.3af/atの産業イーサネット媒体のコンバーター サポート自動MDI/MDIX
1
MOQ
Negotiable
価格
IEEE802.3af/at Industrial Ethernet Media Converter Support Auto MDI/MDIX
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: OLYCOM
証明: CE, FCC, RoHS
モデル番号: IM-PC111GE/SC
ハイライト:

IEEE802.3af/atの産業イーサネット媒体のコンバーター

,

自動MDIの産業イーサネット媒体のコンバーター

,

IEEE802.3af/at光学媒体のコンバーター

お支払配送条件
パッケージの詳細: 1つの単位装置および1の利用者マニュアルは1の箱の中に、密封されるおよびよく保護されるある。
受渡し時間: 3-5days
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal
供給の能力: 1ヶ月あたりの600
仕様
製品名: 産業POE繊維媒体のコンバーター10/100/1000 Mbps
機能: PoE
繊維のタイプ: SCの単一繊維
保証: 3年
電源: DC48V
港: 1 x 10/100/1000M POEおよび1つのx SCの港
製品の説明

産業POE繊維媒体のコンバーター10/100/1000のMbps SCの単一繊維

導入

IM-PC111GEシリーズは10/100/1000 Mbps産業POE繊維媒体のコンバーターでしたり、IEEE802.3af/atのイーサネット ケーブル、簡単な構造、+ 85 ℃に温度40の℃を作動させる100メートルまでの出力領域を通したPOE IPのカメラの力に従ったりIP40保護程度およびEMCの産業等級の条件、DINの柵の取付け、危ない環境の証明によるパスをおよびFCCおよびセリウムの標準に従うために満たす。信頼できる産業等級の設計はオートメーション システムの連続的な、安定した操作を保障できる。
 
主要特点

  1. イーサネット ケーブルの5つの部門の無線接点(AP)を通したPOE IPのカメラのサポート力。
  2. 1つのRJ45港へのIEEE 802.3af /at力
  3. 1つのx 10/100/1000Mbpsの自動感知RJ45港
  4. 1つのx 1000Mbps繊維の港
  5. 4KVイーサネット サージの保護は粗い屋外の環境に、合わせる
  6. サポート自動MDI/MDIX
  7. フロー制御 モード:背圧の標準と半二重IEEE 802.3xの標準と双方向通信
  8. 迎合的なIEEE 802.3 10Base-TおよびIEEE 802.3u 1000Base-TX
  9. afの標準の下の最高力to15.4W、30W各PoEの港への標準で
  10. 電気機器のPoEモデルを検出しなさい。
  11. 蓄積転換のメカニズム
  12. オペレーティング環境の温度:- 40 ° ~85の° c

 

品質保証

質は優先順位である。私達が提供するすべてのプロダクトは新しい部品および部品と真新しく、私達は絶対に決して古く、改装された材料を使用しない。あらゆるプロダクトは私達の顧客へ出荷する前にテストされなければならない。質は全工程の間に大きい重要性に付す。

 

売り上げ後のサービス

5年の製造業者の保証(考案された損傷かmisusageを除いて)。両立性問題または質問題があれば、商品は私達に修理するか、または取り替えるために戻すことができる。バイヤーは戻り、二番目に出荷のすべての充満を担当するべきである。

 

指定

製品名 産業POE繊維媒体のコンバーター
モデルいいえ。 IM-PC111GE

1つのx 1000Mpbs繊維の港

SM:1310nm/1550nm、20Km

1490nm/1550nm、40~120Km

MM:1310nm、2Km

1x10/100/1000M UTP RJ45 (サポートMDI/MDIX自動感知)

転換の特徴

転送方式:貯蔵およびforward

システムの帯域幅:40Gbps (非交通込み合い)

ネットワーク媒体

10BASE-T:CAT3、CAT4のCAT5シールドなしツイストペア(≤100m)

100/1000BASE-TX:CAT5か上記の保護されたツイスト ペア(≤100m)

繊維の港、伝送距離:20Km、40Km、60Km、80Km、100Km

LEDs 力、ネットワーク、繊維
電源

POEの電源の入力電圧:48V (最高52V)、

出力電力単一PoEの電源:15.4W (港1)

(802.3at標準は特別な指示を要求した)

環境

働く温度:- 40°~ 85°C

保管温度:- 40°~ 85°C

働く湿気:10%~90%、不凝縮

貯蔵の湿気:10%~95%、不凝縮

業界標準

EMI:FCCの部15の下位区分BのクラスAのEN 55022のクラスA

EMS:EN 61000-4-2の(ESD)レベル3のEN 61000-4-3の(RS)レベル3のEN 61000-4-4の(EFT)レベル3のEN 61000-4-5の(サージ)レベル3のEN 61000-4-6の(CS)レベル3、EN 61000-4-8

交通整理:NEMA-TS2

振動:IEC 60068-2-6

自由落下:IEC 60068-2-32

衝撃:IEC 60068-2-27

鉄道輸送:EN 50121-4

安全

商業セリウムの印

CE/LVD EN60950

機械情報

貝:波形の金属の貝

安全クラス:IP40

次元:113.8 x 93 x 34.9mm

方法の取付け:喧騒柵の土台

保証 1年以内の取り替え;修理5年の


適用
IEEE802.3af/atの産業イーサネット媒体のコンバーター サポート自動MDI/MDIX 0
 
写真
IEEE802.3af/atの産業イーサネット媒体のコンバーター サポート自動MDI/MDIX 1

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : 86-755-26611509
ファックス : 86-755-83129773
残りの文字数(20/3000)