OLYCOMは屋外スイッチL2 10/100/1000Mを喧騒レール敷のVlan QoS STP/RSTPの8左舷RJ45 4左舷SFP管理した
1PC
MOQ
Negotiable
価格
OLYCOM Managed Outdoor Switch L2 10/100/1000M 8 Port RJ45 4 Port SFP with Din Rail Mounted Vlan QoS STP/RSTP
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: OLYCOM
証明: CE, ROHS
モデル番号: IM-FS480GW
ハイライト:

EMCの産業等級の層2の管理されたスイッチ

,

SFPが付いている層2の管理されたスイッチ

,

EMCの産業等級スイッチ ハブ8の港

お支払配送条件
パッケージの詳細: 箱の1pc
受渡し時間: 3-5仕事日
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン、L/C、D/A、D/P、MoneyGram
供給の能力: 1ヶ月あたりの5000pcs
仕様
製品名: 8左舷ギガビットのイーサネット スイッチ
港: 12
コミュニケーション モード: 双方向通信及び半二重
重量: 750g
条件: 元の新しい
UPC: 761270312902
製品の説明

8左舷4つのSFP繊維の港が付いているギガビットのイーサネット スイッチ層2の管理されたスイッチ

 

導入

 

IM-FS480GWは+ 85 ℃に温度40の℃、サポート広い電圧二重入力、サポート網管理、大会IP40の保護程度およびEMCの産業等級の作動させる10/100/1000 Mbps 8左舷ギガビットのイーサネット スイッチ条件、DINの柵の取付け、危ない環境の証明によるパスおよびFCCおよびセリウムの標準に従うためにである。信頼できる産業等級の設計はオートメーション システムの連続的な、安定した操作を保障できる。

 

主要特点

 

  1. 8つのx 10/100/1000Mbps自動感知TX RJ45の港

  2. 4つのx 1000Mbps SFP繊維の港

  3. ケーブルの診断を支え、欠陥ポイントを見つけることができる

  4. サポートIEEE802.3az EEE (エネルギー効率が良いイーサネット)管理は、パワー消費量を最大限に活用する

  5. サポートSTP、RSTP、MSTPのITU-T G.8032のイーサネット保護リング(EPR)

  6. サポートQosの輸送分類Qos、Cosの帯域幅制御(入出力方向)、嵐の抑制、区別されたサービス

  7. サポートIEEE802.1q VLANのVLANの港は、Mac VLANのIPのサブネットVLANの議定書VLANのVLANの改宗者、MVRを基づかせていた

  8. サポート動的IEEE802.3ad LACPリンク集合、静的なリンク集合

  9. サポートIGMP/MLD詮策V1/V2/V3のIGMPの濾過の調整のIGMPの捜索

  10. サポートIGMP代理店のレポート、詮策するMLD

  11. 安全:、半径港およびMac IEEE802.1Xに基づく、ACL、TACACS+、HTTP/HTTPS、SSL/SSH v2

  12. CLIの網管理、SNMP v1/v2c/v3、TelnetのようなサポートCisco®

  13. TFTPおよびHTTPのファームウェア重複による支援ソフトウェアの改善は改善の失敗を防ぐ

  14. サポートDHCPの顧客/リレー/詮策/詮策の選択82/Relay選択82

  15. サポートRMON、MIB IIの鏡像、イベント ログ、DNS、NTP/SNTP、IEEE802.1ab LLDP

  16. サポートIPV6 Telnetサーバー/ICMP v6、SNMP、HTTP、SSH/SSL、NTP/SNTP、TFTP、QoS、ACL。

 

Spectification

 

製品名 8左舷ギガビットのイーサネット スイッチ(4F+8TP)
モデルいいえ。 IM-FS480GW

4 x 1000Mpbs SFPの港

SM:1310nm/1550nm、20Km;1490nm/1550nm、40~120Km;MM:1310nm、2Km;

8 x10/100/1000M UTP RJ45 (サポートMDI/MDIX自動感知)

標準 IEEE 802.3、IEEE802.3U、IEEE802.3ab、IEEE802.3z、IEEE802.1d STP、IEEE802.1w RSTP、IEEE802.1s MSTP、ITU-T G.8023 EPR/Y.1344、IEEE802.1Q、IEEE802.1X、IEEE802.3ad、IEEE802.3x、IEEE802.3af、IEEE802.3at、IEEE802.1ad、IEEE802.1p、IEEE802.1ab、IEEE802.3az
VLAND ID 4096
ジャンボ フレーム 9.6KB
MACアドレスのテーブルのサイズ 8K
転換の特徴

転送方式:貯蔵およびforward

システムの帯域幅:40Gbps (非交通込み合い)

ネットワーク媒体

10BASE-T:CAT3、CAT4のCAT5シールドなしツイストペア(≤100m)

100/1000BASE-TX:CAT5か上記の保護されたツイスト ペア(≤100m)

SFPの港、伝送距離:20Km、40Km、60Km、80Km、100Km

LEDs 力、ネットワーク、繊維
電源

入れられた電圧:DC 9-36V;正価格販売力:5W;

逆の関係:サポート

環境 働く臨時雇用者:- 40°~ 85°C;貯蔵の臨時雇用者:- 40°~ 85°C;働く湿気:10%~90%、不凝縮;貯蔵の湿気:10%~95%、不凝縮
業界標準

EMI:FCCの部15の下位区分BのクラスAのEN 55022のクラスA

EMS:EN 61000-4-2の(ESD)レベル3のEN 61000-4-3の(RS)レベル3のEN 61000-4-4の(EFT)レベル3のEN 61000-4-5の(サージ)レベル3のEN 61000-4-6の(CS)レベル3、EN 61000-4-8;交通整理:NEMA-TS2;振動:IEC 60068-2-6;自由落下:IEC 60068-2-32;衝撃:IEC 60068-2-27;鉄道輸送:EN 50121-4

安全 商業セリウムの印;CE/LVD EN60950
機械情報

貝:波形の金属の貝;安全クラス:IP40;

次元:158 x 114.8 x 60mm;

方法の取付け:喧騒柵の土台

保証 1year内の取り替え;修理5年の

 

適用

 

OLYCOMは屋外スイッチL2 10/100/1000Mを喧騒レール敷のVlan QoS STP/RSTPの8左舷RJ45 4左舷SFP管理した 0

 

語集

 

IPMC
IPMCはIPマルチキャストのための略称である。IPMCはIPv4およびIPv6多重キャスティングを支える。IPMCv4はIPv4のためのマルチキャストを表示する。IPMCv6はIPv6のためのマルチキャストを表示する。
IPMCのプロフィール
IPMCのプロフィールはIPマルチキャスト プロフィールのための略称である。IPMCのプロフィールがIPマルチキャスト流れのアクセス管理を配置するのに使用されている。
IPの源の監視
IPの源の監視はDHCPの詮策の信頼できない港のIPの交通を制限するのにDHCPの詮策のテーブルに基づいて交通のろ過によって使用される安全な特徴でしたりまたは手動でIPの源の結合を形成した。それはホストが別のホストのIPアドレスをからかい、使用するために試みるとき攻撃をからかうIPを防ぐのを助ける。
LACP
LACPはIEEE 802.3adの標準プロトコルである。リンク集合制御議定書は、単一の論理ポートを形作るために複数の物理的な港を一緒に束ねることを割り当てる
推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : 86-755-26611509
ファックス : 86-755-83129773
残りの文字数(20/3000)