メッセージを送る

52Vは電圧産業管理対象外のPOEスイッチを入れた

1
MOQ
Negotiable
価格
52Vは電圧産業管理対象外のPOEスイッチを入れた
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
仕様
名前: 10/100Mbps Poeの産業スイッチ
保証の時間: 3年
Poeの標準: POE AT/AF
方法の取付け: 喧騒柵の土台
次元: 113.8 x 93 x 34.9mm
色: 黒い
重量: 0.65kg
条件: 100%の原物のブランド
ハイライト:

52V産業管理対象外のPOEのスイッチ

,

100Mbps産業管理対象外のPOEのスイッチ

,

52V高い発電POEスイッチ

基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: OLYCOM
証明: CE, FCC, RoHS
モデル番号: IM-FP244FE
お支払配送条件
パッケージの詳細: 1つの単位装置および1の利用者マニュアルは1の箱の中に、密封されるおよびよく保護されるある。
受渡し時間: 3-5日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal、D/P、D/A、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1ヶ月あたりの600
製品の説明

10/100Mbps Poe POE AT/AFを支える産業スイッチ2 SFP港および4 UTP

 

導入
IM-FP244FEは10/100 Mbps産業POE繊維スイッチでしたり、IEEE802.3af/atのイーサネット ケーブル、簡単な構造、+ 85 ℃に温度40の℃を作動させる100メートルまでの出力領域を通したPOE IPのカメラの力に従ったりIP40保護程度およびEMCの産業等級の条件、DINの柵の取付け、危ない環境の証明によるパスをおよびFCCおよびセリウムの標準に従うために満たす。信頼できる産業等級の設計はオートメーション システムの連続的な、安定した操作を保障できる。
 
主要特点

  1. イーサネット ケーブルの5つの部門の無線接点(AP)を通したPOE IPのカメラのサポート力。
  2. 1へのIEEE 802.3af/at力| 4つのRJ45港
  3. 4つのx 10/100Mbpsの自動感知RJ45港
  4. 2つのx 100Mbps SFP繊維の港
  5. 保護4つのKVはイーサネット サージの粗い屋外の環境に、合わせる
  6. サポート自動MDI/MDIX
  7. フロー制御 モード:背圧の標準と半二重IEEE 802.3xの標準と双方向通信
  8. 迎合的なIEEE 802.3 10Base-TおよびIEEE 802.3u 100Base-TX
  9. afの標準の下の最高力to15.4W、30W各PoEの港への標準で
  10. 電気機器のPoEモデルを検出しなさい。
  11. 蓄積転換のメカニズム
  12. オペレーティング環境の温度:- 40 ° ~85の° c

 

包装及び配達

  • 1つのプロダクト、1の保証カードおよび1の利用者マニュアルは1の箱にある。
  • 44pcs箱は1つのカートンにある。(67*33*47cm)
  • 港:シンセン
  • 調達期間:3-5daysは別の量に従って変わり、

 

保証及び保証

  1. 私達は絶対に決して古く、改装された材料を使用しない。
  2. 5年の製造業者の保証(考案された損傷かmisusageを除いて)。すべてのプロダクトは配達の前の機能テストそして老化テスト渡された。
  3. 両立性問題または質問題があれば、商品は私達に修理するか、または取り替えるために戻すことができる。バイヤーは戻り、二番目に出荷のすべての充満を担当するべきである。

 

指定

製品名 10/100Mbps産業POE繊維スイッチ(2F+4TP)
モデルいいえ。 IM-FP244FE

2つのx 100Mpbs SFPの港
SM:1310nm/1550nm、20Km
1490nm/1550nm、40~120Km
MM:1310nm、2Km
4x10/100M UTP RJ45 (サポートMDI/MDIX自動感知)

転換の特徴

転送方式:貯蔵およびforward
システムの帯域幅:40Gbps (非交通込み合い)

ネットワーク媒体

10BASE-T:CAT3、CAT4のCAT5シールドなしツイストペア(≤100m)
100BASE-TX:CAT5か上記の保護されたツイスト ペア(≤100m)
SFPの港、伝送距離:20Km、40Km、60Km、80Km、100Km

LEDs 力、ネットワーク、繊維
電源

POEの電源の入力電圧:48V (最高52V)、
出力電力単一PoEの電源:15.4W (港1~4)
(802.3at標準は特別な指示を要求した)

環境

働く温度:- 40°~ 85°C
保管温度:- 40°~ 85°C
働く湿気:10%~90%、不凝縮
貯蔵の湿気:10%~95%、不凝縮

業界標準

EMI:FCCの部15の下位区分BのクラスAのEN 55022のクラスA
EMS:EN 61000-4-2の(ESD)レベル3のEN 61000-4-3の(RS)レベル3のEN 61000-4-4の(EFT)レベル3のEN 61000-4-5の(サージ)レベル3のEN 61000-4-6の(CS)レベル3、EN 61000-4-8
交通整理:NEMA-TS2
振動:IEC 60068-2-6
自由落下:IEC 60068-2-32
衝撃:IEC 60068-2-27
鉄道輸送:EN 50121-4

安全

商業セリウムの印
CE/LVD EN60950

機械情報

貝:波形の金属の貝
安全クラス:IP40
次元:113.8 x 93 x 34.9mm
方法の取付け:喧騒柵の土台

保証 1年以内の取り替え;修理5年の

 
適用
52Vは電圧産業管理対象外のPOEスイッチを入れた 0 
 
写真
52Vは電圧産業管理対象外のPOEスイッチを入れた 1

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : 8618088882285
ファックス : 86-755-83129773
残りの文字数(20/3000)