products
オンラインです
コンタクトパーソン : Sales
電話番号 : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
キーワード [ sfp module transceiver ] 一致 21 製品.
購入 ホットプラグ対応Cat5 UTPケーブル上の10/100/1000BASE-T RJ45 SFPモジュールのトランシーバー100m オンライン メーカー

ホットプラグ対応Cat5 UTPケーブル上の10/100/1000BASE-T RJ45 SFPモジュールのトランシーバー100m

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: ギガビットrj45 SFPのトランシーバー
間隔: 100m
率: 1.25Gb/s
作動の臨時雇用者: -40°Cへの+85°C
特徴: ホットプラグ対応
購入 1550nmギガビットSFPモジュールのトランシーバー、SFPの銅モジュールのBiDi WDM 20km オンライン メーカー

1550nmギガビットSFPモジュールのトランシーバー、SFPの銅モジュールのBiDi WDM 20km

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: 産業ギガビットSFP繊維のトランシーバー
波長: 1310nm/1550nm、WDM
間隔: 20Kmの単一モード
港: LC繊維
率: 1.25Gb/s、ギガビット
購入 1.25Gb/S SFP SFPモジュールのトランシーバー、ギガビットのイーサネット モジュールLR 20kmの単一モード オンライン メーカー

1.25Gb/S SFP SFPモジュールのトランシーバー、ギガビットのイーサネット モジュールLR 20kmの単一モード

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: ギガビットの繊維光学SFPモジュール
間隔: 20KM LR
波長: 1310nmの単一モード
繊維の港: LCの二重
伝送速度: 1.25Gb/s
購入 10G銅SFPモジュールのトランシーバー30mの互換性があるRj45港華為技術Cisco Mikrotik オンライン メーカー

10G銅SFPモジュールのトランシーバー30mの互換性があるRj45港華為技術Cisco Mikrotik

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: 10g銅SFPのトランシーバー
間隔: 30mのRj45電気港
次元: 57*13*8.5mm
作動の臨時雇用者: 0℃~70℃
保証: 1年
購入 DDMの小型GBIC SFPモジュールのトランシーバー1.25G単モード1310nm LCのコネクター オンライン メーカー

DDMの小型GBIC SFPモジュールのトランシーバー1.25G単モード1310nm LCのコネクター

価格: Negotiable MOQ: 1
名前: SFPのトランシーバー モジュール
色: Slivier
繊維のタイプ: SMの二重繊維
波長: 1310nm
間隔: 20km
購入 LC二重繊維SFPの光学トランシーバー、マルチモード・ファイバ モジュール850nmのSR 300m オンライン メーカー

LC二重繊維SFPの光学トランシーバー、マルチモード・ファイバ モジュール850nmのSR 300m

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: 10gb SFPモジュールLC MM
間隔: 300mのSR
繊維: LCの二重、850nm
働く臨時雇用者: -40~+85°c
特徴: ホットプラグ対応10Gb/s
購入 SMF LCのコネクター1.25G SFPモジュール、単一繊維のトランシーバー1310nm/1550nm 20km オンライン メーカー

SMF LCのコネクター1.25G SFPモジュール、単一繊維のトランシーバー1310nm/1550nm 20km

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: 1.25G SFPモジュール
率: 1.25Gb/s、ギガビット
波長: 1310nm/1550nm、WDM
間隔: 20Kmの単一モード
繊維のタイプ: 単一モード繊維(SMF)
購入 開いたスイッチのための10G LC単モード1310Nm 10Km DDM 10 GBase LR SFP+のトランシーバー オンライン メーカー

開いたスイッチのための10G LC単モード1310Nm 10Km DDM 10 GBase LR SFP+のトランシーバー

価格: Negotiable MOQ: 1Pcs
Produtcの名前: 10G SFP+ LR
率: 10Gb/s
港: LC繊維、dupelx
波長: 1310nmの単一モード
間隔: 10km
購入 1000Base-LX 1.25G SFPのトランシーバー1310nmは単一モードDDM LCのコネクター20KMの二倍になる オンライン メーカー

1000Base-LX 1.25G SFPのトランシーバー1310nmは単一モードDDM LCのコネクター20KMの二倍になる

価格: Negotiable MOQ: 1PCS
製品名: 1000Base-LX 1.25G SFPのトランシーバー
間隔: 20KM LR
波長: 1310nmの単一モード
繊維の港: LCの二重
伝送速度: 1.25Gb/s
購入 Ciscoのための多重モード10G LC 850nm 300m DDMの10GBase SR SFP+のトランシーバー オンライン メーカー

Ciscoのための多重モード10G LC 850nm 300m DDMの10GBase SR SFP+のトランシーバー

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: 10gb SFPモジュールのSR 300m
間隔: 300mのSR
繊維: LCの二重、850nm
働く臨時雇用者: 0の° C + 70 ° C
特徴: ホットプラグ対応10Gb/s
1 2 3 Next > Last Total 3 page