products
オンラインです
コンタクトパーソン : Sales
電話番号 : 86-755-26611509
WhatsApp : +8615237149683
キーワード [ gbic sfp module transceiver ] 一致 2 製品.
購入 DDMの小型GBIC SFPモジュールのトランシーバー1.25G単モード1310nm LCのコネクター オンライン メーカー

DDMの小型GBIC SFPモジュールのトランシーバー1.25G単モード1310nm LCのコネクター

価格: Negotiable MOQ: 1
名前: SFPのトランシーバー モジュール
色: Slivier
繊維のタイプ: SMの二重繊維
波長: 1310nm
間隔: 20km
購入 RJ45 Ciscoと互換性がある小型Gbicモジュール1000Base-Tの銅のトランシーバーへの1G SFP オンライン メーカー

RJ45 Ciscoと互換性がある小型Gbicモジュール1000Base-Tの銅のトランシーバーへの1G SFP

価格: Negotiable MOQ: 1pcs
製品名: RJ45 SFPのトランシーバーへの1G SFP
率: 1.25Gb/s
間隔: 100m
作動TEMP: -40°Cへの+85°C
特徴: ホットプラグ対応
Total 1 page