最高2つのイーサネット ポートSMF 100kmが付いているMDIX CCTV媒体のコンバーター
1 PC
MOQ
Negotiable
価格
MDIX CCTV Media Converter With 2 Ethernet Ports SMF 100km Max
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: Olycom
証明: CE RoHS FCC
モデル番号: OM310-GE
ハイライト:

2つのイーサネット ポートが付いているSMF 100km媒体のコンバーター

,

2つのイーサネット ポートが付いているMDIX媒体のコンバーター

,

SMF 100km cctv媒体のコンバーター

お支払配送条件
パッケージの詳細: 1つのカートンの1部分。0.96KG/pcs
受渡し時間: 3~8仕事日
支払条件: T/T、Paypal
供給の能力: 1週あたりの1000 PC
仕様
製品名: cat6コンバーターへのギガビットの繊維光学
繊維: SCの港、二重繊維
イーサネット率: 10/100/1000Mbps
間隔: 20Kmの単一モード
力: ACは220Vを入れた
重量: 純重量:0.74kg
サイズ: 173mm (W) X 128mm (D) H) X 32mm (
保証: 1年
製品の説明

10/100/1000Mは2つの左舷ギガビットの繊維光学のイーサネット媒体のコンバーターAC 220Vを入れた
 
導入
 
Olycomギガビットの単一モードのイーサネット媒体のコンバーターは次特色になる
 

  1. 内部電源
  2. 自動MDI/MDIX 10/100/1000Mbps自動感知
  3. 物理的な間隔の範囲を拡張するのにファイバ・オプティックスを利用しなさい
  4. 最高MMF 5KM
  5. 最高SMF 100km
  6. 力およびネットワークの状態を示す全置かれたLEDs

 
主要特点
 

  • 10K極度のデータ パケット伝達
  • 全二重-フロー制御、半二重-背圧
  • リンク欠陥のパスによる(LFPT)
  • サポートAVB

 
指定
 

標準

IEEE802.3 (10BASE-T)、IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (早くイーサネット)
IEE802.3z 1000BASE- SX/LX (ギガビット イーサネット)、IEEE802.3x (フロー制御)、IEEE802.1q、IEEE802.1p QoSのIEEE802.1dのスパニング・ツリー、IEEE1588V2、IEEE802.3az

10/100/1000BASE-TSTPまたはUTPの部門5/5e/6ケーブル(最高。100m)
1000BASE-FX

50/125um繊維ケーブル(1km)、62.5/125umマルチモード・ファイバ ケーブル(0.5km)

9/125um単モード繊維ケーブル(20/40/60/80/100/120km)

転換モード
遅れ時間

蓄積 < 10us="">
フロー制御全二重-フロー制御、半二重-背圧
RJ-45港自動MDI/MDIX
繊維のコネクターSCの標準、任意ST/FC
波長1310/1550nm
次元173mm (W) X 128mm (D) H) X 32mm (
重量純重量:0.74kgの総重量:0.96kg
入れられた電圧AC100 | 240V/50-60HZ

 

パワー消費量<2>
MTBF50,000時間
BER<1>
MACアドレスのテーブル4K
バッファ・サイズ1.75M
実用温度0℃~50℃
保管温度-40℃~70℃
貯蔵の湿気非恩着せがましい5%~90%

 
命令の細部
 

OM310-GE/SC-SX10/100/1000Mの、SC多重モード、独立の、二重繊維0.5kmの内部電源
OM310-GE/SC-2510/100/1000Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、25kmの内部電源
OM310-GE/SC-4010/100/1000Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、40kmの内部電源
OM310-GE/SC-6010/100/1000Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、60kmの内部電源
OM310-GE/SC-8010/100/1000Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、80kmの内部電源
OM310-GE/SC-10010/100/1000Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、100kmの内部電源
OM310-GE/SC-12010/100/1000Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、120kmの内部電源

 
適用
 
最高2つのイーサネット ポートSMF 100kmが付いているMDIX CCTV媒体のコンバーター 0

  1. 学校、オフィス、サイバー棒
  2. FTTXのプロジェクト
  3. 電気通信網

 
製品イメージ
 
最高2つのイーサネット ポートSMF 100kmが付いているMDIX CCTV媒体のコンバーター 1
最高2つのイーサネット ポートSMF 100kmが付いているMDIX CCTV媒体のコンバーター 2

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : 86-755-26611509
ファックス : 86-755-83129773
残りの文字数(20/3000)