FCの港1310nm Cctvのカメラのビデオ コンバーター、繊維媒体のコンバーターの棚へのBNCは取付けた
1組
MOQ
Negotiable
価格
FC Port 1310nm Cctv Camera Video Converter , BNC To Fiber Media Converter Rack Mounted
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: Olycom
証明: CE RoHS FCC
モデル番号: OM610-4V↑WT/R
ハイライト:

1310nm Cctvのカメラのビデオ コンバーター

,

繊維媒体のコンバーターへのFCの港BNC

,

繊維媒体のコンバーターへの1310nm BNC

お支払配送条件
パッケージの詳細: 箱の1組、1.26kg (G.W)
受渡し時間: 4~8仕事日
支払条件: T/T、Paypal
供給の能力: 1週あたりの1000組
仕様
製品名: ビデオ繊維の光学コンバーター
ビデオ: 4ChのBNCの港
波長: 1310nm/1550nmの単一モード
繊維: FC、任意ST/SC
vlotage: DC5V
重量: 1.26 kg/pair、G.W。
サイズ: 179mm ×128.5mm ×28.5mm
保証: 1年
製品の説明

取付け可能な繊維媒体のコンバーターの棚への4ch Cctvのカメラのビデオ コンバーターBNC

 

概観

 

名前: 光学ビデオ送信機および受信機

モデル: OM610-4V↑WT/R、私達はあなたのモデルを支える

機能: 光ファイバーの4ch映像信号を送信しなさい

間隔: 20Kmから単一モード繊維の80KM、マルチモード・ファイバの1km

 

特徴

 

  • スイッチ電源との熱いプラグ アンド プレイ
  • 低いオプティカル リンク損失–最高30dB
  • 強い金属の箱
  • 独立および3U棚で利用できる

 

技術的な変数

 

光学
波長 1310nm/1550nm
出力電力 -8~3dBm
視覚繊維 単一モード(9/125um) 20Km、多重モードの(50/125um) 1Km、(62.5/125um) 500m
感受性の受け入れ -30dBm
インターフェイス FCの標準、任意ST/SC
ビデオ
チャネルの量 カメラからのコントロール センターへの4ch、
コンパチブル・システム NTSC/PAL/SECAM
インピーダンス/電圧 BNC 75Ω (不均衡な)/2.0Vp-p
差動利得 <>
微分位相 <>
S/Nの比率 >60dB (重みづけ) (8ビット)
インターフェイス BNC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

電気。環境。機械
作動の電圧 DC 5V1A
実用温度 -20℃~+70℃
保管温度 -45℃~+85℃
湿気 0~95%non凝縮
次元独立 179mm ×128.5mm ×28.5mm
重量 0.40kg/piece (純重量)、1.26 kg/pair (総重量)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

発注情報

 

音声
D データ
K 警報(入力/出力の接触の閉鎖)
P 電話
E イーサネット
M、W M多モード、W単一モード
S、U S-1310nm、U-1550nm
T、R T -送信機、R受信機
FC、ST、SC、LC 繊維のコネクターのタイプ
↑、↓、↑↓ ↑ -先に(TXからRXへの)、↓ -逆(RXからTXへの)、二方向↑↓-
1,2,3、… 信号量の必須チャネルに先んじるディジット
05、20、40… 繊維のコネクター働く間隔の隣のディジット
 
OM610-4V↑WT/R-FC20 4chビデオTxの単モードの、単一繊維、20KmのFCのコネクター
OM610-4V↑MT/R-FC1 4chビデオTxの多重モードの、単一繊維、1KmのFCのコネクター

 

適用

 

  • 軍の監視(フロンティアの防衛、国防)
  • 産業監視(空港、化学製品工場、鉄道、等)

  • 都市交通モニタリングモニタリング システム

FCの港1310nm Cctvのカメラのビデオ コンバーター、繊維媒体のコンバーターの棚へのBNCは取付けた 0

 

製品イメージ

 

FCの港1310nm Cctvのカメラのビデオ コンバーター、繊維媒体のコンバーターの棚へのBNCは取付けた 1

 

FCの港1310nm Cctvのカメラのビデオ コンバーター、繊維媒体のコンバーターの棚へのBNCは取付けた 2

 

FCの港1310nm Cctvのカメラのビデオ コンバーター、繊維媒体のコンバーターの棚へのBNCは取付けた 3

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : 86-755-26611509
ファックス : 86-755-83129773
残りの文字数(20/3000)