WDMのラック マウント繊維媒体のコンバーター、100Mbps繊維Cat6のコンバーター
1組
MOQ
Negotiable
価格
WDM Rack Mount Fiber Media Converter , 100Mbps Fiber Cat6 Converter
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: Olycom
証明: CE RoHS FCC
モデル番号: OM510-FE
ハイライト:

WDMのラック マウント繊維媒体のコンバーター

,

100Mbpsラック マウント繊維媒体のコンバーター

,

100Mbps繊維Cat6のコンバーター

お支払配送条件
パッケージの詳細: 箱の1組、0.96kg (G.W)
受渡し時間: 3~8仕事日
支払条件: T/T、Paypal
供給の能力: 1週あたりの1000組
仕様
製品名: 単心媒体のコンバーター10 100
率: 10/100Mbps、メガビット
繊維: SCの港、単一繊維
波長: 1310nm/1550nm、WDM
力: AC入力、220V
次元: 173mm (W) X 128mm (D) H) X 32mm (
重量: 0.74KG
バッファ・サイズ: 128K
製品の説明

Cat6ケーブル上の単一繊維WDM Etherner視覚媒体のコンバーターの単一モード

 

導入

 

Olycom OM230-FEシリーズ メガビットのイーサネットSFP繊維媒体のコンバーターは次特色になる

  1. 10/100BASE-T銅のイーサネット転換への100BASE-FX繊維
  2. 自動MDI/MDIX銅RJ45港
  3. 全二重-フロー制御、半二重-背圧
  4. 伝送速度、作動距離および熱いプラグ アンド プレイSFPの変更によって繊維ネットワークのタイプで適用範囲が広い
  5. 力およびネットワークの状態を示す全置かれたLEDs

 

指定

 

標準 IEEE802.3 (10BASE-T)、IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (早くイーサネット)、IEEE802.3x (フロー制御)、IEEE802.1q、IEEE802.1p QoSのIEEE802.1dのスパニング・ツリー
10/100BASE-T STPまたはUTPの部門5/5e/6ケーブル(最高。100m)
SFP SX、LX、前は、ZX、EZXおよびBiディディミアムの光学トランシーバー利用できる
転換モード/遅れ時間 蓄積 < 10us="">
フロー制御 全二重-フロー制御、半二重-背圧
RJ-45港 自動MDI/MDIX
繊維のコネクター LC (二重)、LC/SC (単信)
波長 1310/1550nm
次元 173mm (W) X 128mm (D) H) X 32mm (
重量 純重量:0.74kgの総重量:0.96kg
入れられた電圧 AC100 | 240V/50-60HZ
パワー消費量 <2>
MTBF 50,000時間
BER <1>
MACアドレスのテーブル 1K
バッファ・サイズ 128K
実用温度 0℃~50℃
保管温度 -40℃~70℃
貯蔵の湿気 非恩着せがましい5%~90%

 

発注情報

 

OM230-FE/XX-XX 10/100M、繊維媒体のコンバーター独立、SFPスロットが付いているしかしSFPのない、内部電源
OM230-FE/LC-A2 10/100M、繊維媒体のコンバーター独立、SFPと、多モード、LC、2kmの内部電源
OM230-FE/LC-20 10/100M、繊維媒体のコンバーター独立、SFPと、単一モード、LC、20kmの内部電源
OM230-FE/LC-40 10/100M、繊維媒体のコンバーター独立、SFPと、単一モード、LC、40kmの内部電源
OM230-FE/LC-60 10/100M、繊維媒体のコンバーター独立、SFPと、単一モード、LC、60kmの内部電源
OM230-FE/LC-80 10/100M、繊維媒体のコンバーター独立、SFPと、単一モード、LC、80kmの内部電源

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

適用図表

 

WDMのラック マウント繊維媒体のコンバーター、100Mbps繊維Cat6のコンバーター 0

 

プロダクト映像

 

WDMのラック マウント繊維媒体のコンバーター、100Mbps繊維Cat6のコンバーター 1

WDMのラック マウント繊維媒体のコンバーター、100Mbps繊維Cat6のコンバーター 2

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : 86-755-26611509
ファックス : 86-755-83129773
残りの文字数(20/3000)