FTTXのプロジェクトのための10/100Mbps繊維光学のイーサネット媒体のコンバーターCAT6
1pcs
MOQ
Negotiable
価格
10/100Mbps Fiber Optic Ethernet Media Converter CAT6 For FTTX Projects
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: Olycom
証明: CE RoHS FCC
モデル番号: OM210-FE
ハイライト:

10Mbps繊維光学のイーサネット媒体のコンバーター

,

FTTXは繊維光学のイーサネット媒体のコンバーターを写し出す

,

cat6コンバーターへの10Mbps繊維光学

お支払配送条件
パッケージの詳細: 1つのカートンの1部分。0.96KG/pcs
受渡し時間: 4~8仕事日
支払条件: T/T、Paypal
供給の能力: 1000 PC/週
仕様
製品名: cat6コンバーターへの繊維光学
率: 10/100Mbps
繊維: SCの港、二重繊維
間隔: 20Kmの単一モード
特徴: AC入力、220V
波長: 1310nm
次元: 173mm (W) X 128mm (D) H) X 32mm (
重量: 0.74kgの純重量
製品の説明

単一モード媒体のコンバーターの二重SCの港20Km AC入力を銅張りにする10/100Mbps繊維
 
導入
 

OM200一連の内部電源が付いているイーサネット媒体のコンバーターは自動感じる10/100Mbps、最高5Kmに典型的なイーサネット リンク(100m)の物理的な間隔の範囲を拡張するのにファイバ・オプティックスを利用する。最高MMFおよび100Km。SMF。
 
主要特点
 

  • 10/100BASE-T銅のイーサネット転換への100BASE-FX繊維
  • 自動MDI/MDIX銅RJ45港
  • 1600byte極度のデータ パケット伝達
  • 全二重-フロー制御、半二重-背圧
  • 力およびネットワークの状態を示す全置かれたLEDs

 
指定
 

標準 IEEE802.3 (10BASE-T)、IEEE802.3u 100BASE-TX/FX (早くイーサネット)、IEEE802.3x (フロー制御)、IEEE802.1q、IEEE802.1p QoSのIEEE802.1dのスパニング・ツリー
10/100BASE-T STPまたはUTPの部門5/5e/6ケーブル(最高。100m)
100BASE-FX

50/125um繊維ケーブル(5km)、62.5/125umマルチモード・ファイバ ケーブル(2km)

9/125um単一モード繊維ケーブル(20/40/60/80/100km)

転換モード/遅れ時間 蓄積 < 10us="">
フロー制御 全二重-フロー制御、半二重-背圧
RJ-45港 自動MDI/MDIX
繊維のコネクター SCの標準、任意ST/FC
波長 1310/1550nm
次元 173mm (W) X 128mm (D) H) X 32mm (
重量 純重量:0.74kgの総重量:0.96kg
入れられた電圧 AC100 | 240V/50-60HZ
パワー消費量 <2>
MTBF 50,000時間
BER <1>
MACアドレスのテーブル 1K
バッファ・サイズ 128K
実用温度 0℃~50℃
保管温度 -40℃~70℃
貯蔵の湿気 非恩着せがましい5%~90%

 
適用
 

  1. FTTXのプロジェクト
  2. 電気通信網
  3. 学校、オフィス、サイバー棒

FTTXのプロジェクトのための10/100Mbps繊維光学のイーサネット媒体のコンバーターCAT6 0
 
発注情報
 

OM210-FE/SC-A2 10/100Mの、SC多重モード、独立の、二重繊維2kmの内部電源
OM210-FE/SC-20 10/100Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、20kmの内部電源
OM210-FE/SC-40 10/100Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、40kmの内部電源
OM210-FE/SC-60 10/100Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、60kmの内部電源
OM210-FE/SC-80 10/100Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、80kmの内部電源
OM210-FE/SC-100 10/100Mの独立の、二重繊維、単一モード、SC、100kmの内部電源

 
 
 
 
 
 
 
 
FTTXのプロジェクトのための10/100Mbps繊維光学のイーサネット媒体のコンバーターCAT6 1
 
プロダクト写真
 
FTTXのプロジェクトのための10/100Mbps繊維光学のイーサネット媒体のコンバーターCAT6 2
FTTXのプロジェクトのための10/100Mbps繊維光学のイーサネット媒体のコンバーターCAT6 3

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : 86-755-26611509
ファックス : 86-755-83129773
残りの文字数(20/3000)