メッセージを送る

6左舷40ギガビットのイーサネット スイッチ、イーサネット柵スイッチ9-36VDC

1
MOQ
Negotiable
価格
6左舷40ギガビットのイーサネット スイッチ、イーサネット柵スイッチ9-36VDC
特徴 ギャラリー 製品の説明 見積依頼
特徴
仕様
製品名: 10/100/1000Mbps 6左舷産業ネットワーク スイッチ
システムの帯域幅: 40Gbps (非交通込み合い)
保証: 3年
実用温度: -40℃~ +85℃
繊維の港: 1 * SFPの港
イーサネット ポート: 6* RJ45の港
電源: 9-36VDC
コミュニケーション モード: 双方向通信の&半二重
ハイライト:

6左舷40ギガビットのイーサネット スイッチ

,

6左舷イーサネット柵スイッチ

,

9VDCイーサネット柵スイッチ

基本情報
起源の場所: シンセン、中国
ブランド名: OLYCOM
証明: CE, FCC, RoHS
モデル番号: IM-FS160GE
お支払配送条件
パッケージの詳細: 1つの単位装置および1の利用者マニュアルは1の箱の中に、密封されるおよびよく保護されるある。
受渡し時間: 3-5日
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、Paypal、D/P、D/A、L/C、MoneyGram
供給の能力: 1ヶ月あたりの6000
製品の説明

10/100/1000Mbps 6左舷産業ネットワーク スイッチの電源は9-36VDCを入れた

 

導入
IM-FS160GEシリーズは+ 85 ℃に温度40の℃、サポート広い電圧二重入力、大会IP44の保護程度およびEMCの産業等級の作動させる10/100/1000 Mbps産業繊維スイッチ条件、DINの柵の取付け、危ない環境の証明によるパスおよびFCCおよびセリウムの標準に従うためにである。信頼できる産業等級の設計はオートメーション システムの連続的な、安定した操作を保障できる。
 
主要特点

  1. 6つのx 10/100/1000Mbpsの自動感知RJ45港
  2. 1つのx 1000Mbps SFP繊維の港
  3. 保護4つのKVはイーサネット サージの粗い屋外の環境に、合わせる
  4. サポート自動MDI/MDIX
  5. フロー制御 モード:背圧の標準と半二重IEEE 802.3xの標準と双方向通信
  6. 迎合的なIEEE 802.3 10Base-TおよびIEEE 802.3u 100Base-TX
  7. 蓄積転換のメカニズム
  8. オペレーティング環境の温度:- 40 ° ~85の° c

 

指定

 

製品名 10/100/1000Mbps産業ネットワーク スイッチ(1F+6TP)
モデルいいえ。 IM-FS160GE

1つのx 1000Mpbs SFPの港

SM:1310nm/1550nm、20Km

1490nm/1550nm、40~120Km

MM:1310nm、2Km

6x10/100/1000M UTP RJ45 (サポートMDI/MDIX自動感知)

転換の特徴

転送方式:貯蔵およびforward

システムの帯域幅:40Gbps (非交通込み合い)

ネットワーク媒体

10BASE-T:CAT3、CAT4のCAT5シールドなしツイストペア(≤100m)

100/1000BASE-TX:CAT5か上記の保護されたツイスト ペア(≤100m)

SFPの港、伝送距離:20Km、40Km、60Km、80Km、100Km

LEDs 力、ネットワーク、繊維
電源

入れられた電圧:DC 9-52V

正価格販売力:5W

逆の関係:サポート

環境

働く温度:- 40°~ 85°C

保管温度:- 40°~ 85°C

働く湿気:10%~90%、不凝縮

貯蔵の湿気:10%~95%、不凝縮

業界標準

EMI:FCCの部15の下位区分BのクラスAのEN 55022のクラスA

EMS:EN 61000-4-2の(ESD)レベル3のEN 61000-4-3の(RS)レベル3のEN 61000-4-4の(EFT)レベル3のEN 61000-4-5の(サージ)レベル3のEN 61000-4-6の(CS)レベル3、EN 61000-4-8

交通整理:NEMA-TS2

振動:IEC 60068-2-6

自由落下:IEC 60068-2-32

衝撃:IEC 60068-2-27

鉄道輸送:EN 50121-4

安全

商業セリウムの印

CE/LVD EN60950

機械情報

貝:波形の金属の貝

安全クラス:IP44

次元:158 x 114.8 x 60mm

方法の取付け:喧騒柵の土台

保証 1year内の取り替え;修理5年の

 

包装の&Delivery

包装の細部:1* PCプロダクトおよび1* PCユーザ マニュアルは1箱にある。

港:シンセン

調達期間:

 
量(部分) 1-100 >100
時間(幾日) 3 交渉されるため

 

FAQ

Q:あなたのMOQは何であるか。

:1部分。

 

Q:証明書があるか。

セリウム、RoHS、FCC、ISO9001および等の認証される。

 

Q:私はサンプルを得てもいいか。

:私達はより多くの細部述べるために感じる私に連絡して自由にサンプルを提供してもいい。

 

適用
6左舷40ギガビットのイーサネット スイッチ、イーサネット柵スイッチ9-36VDC 0 
 
写真
6左舷40ギガビットのイーサネット スイッチ、イーサネット柵スイッチ9-36VDC 1

推薦されたプロダクト
私達と連絡を取ってください
電話番号 : 8618088882285
ファックス : 86-755-83129773
残りの文字数(20/3000)