#12-1 Hengsheng 科学公園、No.8 Beitanghe の道、Tianning 地区、常州、江蘇、中国
ホーム 製品28 の港スイッチ

28の港+ 4光学FX +4ギガビットSFP FX繊維スイッチ、Fanlessギガビット スイッチ14電気港は絶食します

28の港+ 4光学FX +4ギガビットSFP FX繊維スイッチ、Fanlessギガビット スイッチ14電気港は絶食します

    • Fast 28 Port Switch , Fanless Gigabit Switch 14 electric port + 4 FX +4 Gigabit SFP FX Fiber optical
    • Fast 28 Port Switch , Fanless Gigabit Switch 14 electric port + 4 FX +4 Gigabit SFP FX Fiber optical
    • Fast 28 Port Switch , Fanless Gigabit Switch 14 electric port + 4 FX +4 Gigabit SFP FX Fiber optical
    • Fast 28 Port Switch , Fanless Gigabit Switch 14 electric port + 4 FX +4 Gigabit SFP FX Fiber optical
  • Fast 28 Port Switch , Fanless Gigabit Switch 14 electric port + 4 FX +4 Gigabit SFP FX Fiber optical

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hengsion
    証明: CE, FCC, ROHS
    モデル番号: EIB28-14E-4F-4G

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 つの等級のための 50 セット無し以下。
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 、それから外の波形のカートンによって渡される個々の箱で詰まります。
    受渡し時間: 前払いの後の 3-15 仕事日(在庫によって)
    支払条件: 一覧で T/T、LC、ウェスタン・ユニオン
    供給の能力: 20000月当たりのセット
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    ギガビット繊維の港: 1000Base-X SFP の港(LC) パケット転送の速度: 4.2Mpps
    緩衝記憶: 384Kb 入力電圧範囲: 9-36VDC/9-36VAC 余分な入力
    接続: 5.08mm の産業ターミナル 大文字と小文字: strengthened 金属の包装を波形を付けました
    動作温度: -40℃~+85℃
    ハイライト:

    Industrial gigabit switch

    ,

    rackmount ethernet switch

     
    28の港+ 4光学FX +4ギガビットSFP FX繊維スイッチ、Fanlessギガビット スイッチ14電気港は絶食します
    HENGSION管理対象外のEIB28-14E-4F-4Gの産業イーサネット スイッチは4ギガビットSFPの繊維光学の港および4*100BaseTを提供します(X)速いイーサネット ポート及び14* 100BaseT (X)速いイーサネット ポート。ファン無し、低い電力の消費の設計;喧騒の柵は金属の包装、大会IP40の保護等級を波形を付けました;二重余分な入力;セリウムに従って下さい、FCCおよびROHS standards.EIB28シリーズの幅実用温度範囲および港のサージの保護設計は大きい流れの実時間屋外の環境の適用にとって理想的で、キャンパス、コミュニティ、鉄道輸送、電力制御のような産業オートメーションの制御および監視の機会で等広く利用されています。
     
    14* 100Base T (X)速いイーサネット ポート及び4*100Base FXの繊維光学ports+ 4ギガビットSFPの繊維光学の港
    蓄積 IEEE802.3/802.3u//802.3x
    すべての港のワイヤー速度の促進の機能はノンブロッキング メッセージの促進の確かめます。
    プラグ アンド プレイのための自動MDI/MDI-Xのクロスオーバー
    ●の積み過ぎの保護および力の逆の極性の保護の二重余分な入力。
    サポートは85℃に実用温度範囲-40に全荷を積みました。
    ファン無し、低い電力の消費の設計。
    ●の喧騒の柵は金属の包装、大会IP40の保護等級を波形を付けました。
    ●の産業レベル4の設計。
    14* 100Base T (X)速いイーサネット ポート及び4*100Base FXの繊維光学ports+ 4ギガビットSFPの繊維光学の港
    蓄積 IEEE802.3/802.3u//802.3x
    すべての港のワイヤー速度の促進の機能はノンブロッキング メッセージの促進の確かめます。
    プラグ アンド プレイのための自動MDI/MDI-Xのクロスオーバー
    ●の積み過ぎの保護および力の逆の極性の保護の二重余分な入力。
    サポートは85℃に実用温度範囲-40に全荷を積みました。
    ファン無し、低い電力の消費の設計。
    ●の喧騒の柵は金属の包装、大会IP40の保護等級を波形を付けました。
    ●の産業レベル4の設計。
     
     
    指定

    技術
    標準IEEE 802.3、802.3u、802.3x、802.3ab、802.3z
    インターフェイス
    メガビットのイーサネット ポート10/100の基盤T (X)自動適応性があるRJ45
    メガビット繊維の港100Base-FX港(SC任意デフォルトで、FC/ST)
    ギガビット繊維の港1000Base-X SFPの港(LC)
    力の港5.08mmの産業ターミナル
    切換えの特徴
    タイプの処理速度の切換えを貯えて下さい及び進めて下さい、ワイヤーで縛って下さい
    切換えの帯域幅19.6Gbps
    パケット転送の速度4.2Mpps
    MACアドレス8K
    緩衝記憶384KB
    LEDの表示器のための
    力、イーサネット ポートの関係及びランニングの状態、繊維の港の関係及びランニングの状態
    入力電圧範囲9-36VDC/9-36VAC余分な入力
    遊んでいる消費0.88A@12VDC (最高)
    満載の消費2.40A@12VDC (最高)
    関係5.08mmの産業ターミナル
    保護積み過ぎの流れの保護;重複の保護
    機械
    包装strengthened金属の包装を波形を付けました
    保護等級IP40
    次元(L*W*H)180.5*143*77mm
    取付け喧騒の柵
    重量1.35Kg
    環境
    実用温度-40℃~+85℃
    保管温度-45℃~+85℃
    相対湿度5~95%、不凝縮
    企業の承認
    EMIFCCの部15のCISPR (EN55022)のクラスA

     
     
    EMS

    EN61000-4-2 (ESD)、レベル4
    EN61000-4-3 (RS)、レベル3
    EN61000-4-4 (EFT)、レベル4
    EN61000-4-5 (サージ)、レベル4
    EN61000-4-6 (CS)、レベル3
    EN61000-4-8のレベル5
    衝撃IEC 60068-2-27
    落下を解放して下さいIEC 60068-2-32
    振動IEC 60068-2-6
    保証
    保証期間5年

     
    発注情報

    利用できるモデル港インターフェイス
    1000Base FX SFP100Base F (X)100Base T (X)
    EIB28-14E-4F-4G4414

     
    任意付属品(別に購入することができます)
    SFP-G-3155-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1310nm/R:1550nm)、単一モード、単一繊維、20km
    SFP-G-5531-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1550nm/R:1310nm)、単一モード、単一繊維、20km
    SFP-G-4-4955-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1490nm/R:1550nm)、単一モード、単一繊維、40km
    SFP-G-4-5549-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1550nm/R:1490nm)、単一モード、単一繊維、40km
    SFP-G-6-4955-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1490nm/R:1550nm)、単一モード、単一繊維、60km
    SFP-G-6-5549-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1550nm/R:1490nm)、単一モード、単一繊維、60km
    EM-SFP-GE-Aの1.25Gbps銅SFPのトランシーバー、10/100/1000MbpsのSGMIインターフェイス、100m。
    OM-SFP-G-D-31-Jの1.5Gbps SFPの光学トランシーバー(1310nm)、単一モード、二重繊維、20km
    DR-30D12の喧騒柵の電源、85-264VAC/120-370VDC@2A12VDC、60℃実用温度への-20
    GS-36D12の力のアダプター、100-240VAC@3A12VDC、50℃実用温度への-20
     
    パッケージのチェックリスト
    •イーサネット スイッチ
    •ハードウェアのインストール ガイド(印刷される)
    •保証カード
     
    次元

    28の港+ 4光学FX +4ギガビットSFP FX繊維スイッチ、Fanlessギガビット スイッチ14電気港は絶食します

    連絡先の詳細
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Sannie Chan

    電話番号: +8613813582039

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    産業 poe スイッチ

    港産業 POE ごとの 15.4 ワットは 1 メガビット FX の港の管理対象外のイーサネット スイッチとの 8 メガビット TX POE を転換します

    8 * RJ45 + 4 * SFP 産業 POE スイッチ サポート 802.1x 証明 8 港によって管理される poe のスイッチ

    ファンの設計低い消費産業 POE スイッチ無し 8 100M T (X) POE + 2 100/1000M TX の港の広いバンド

    産業管理されたイーサネット スイッチ

    10/100Mbps 産業管理されたイーサネット スイッチ 1 繊維光学の港屋外ギガビット スイッチ

    1Gbps 2 港ギガビットのイーサネット スイッチ 802.1p/802.1D 標準、管理されたネットワーク スイッチ 512KB の緩衝記憶

    8 * 100 TX + 2 基礎* 1000 基礎 SFP FX の産業管理されたイーサネット スイッチ 10 港 0.85Kg

    28 の港スイッチ

    双方向通信の広い切換えの帯域幅管理対象外の 28 はスイッチ 19.6Gbps ラックマウント式のイーサネット スイッチを左舷に取ります

    管理対象外のギガビット poe スイッチ 28 港 SFP の港 440 * 295 * 44mm の産業イーサネット スイッチ ラック マウント

    高速双方向通信の 28 はスイッチ 3.25Kg 電力制御のための産業ネットワーク スイッチを左舷に取ります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 5 つの港のネットワーク スイッチ サプライヤー. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.