#12-1 Hengsheng 科学公園、No.8 Beitanghe の道、Tianning 地区、常州、江蘇、中国
ホーム 製品エンタープライズ ネットワーク スイッチ

4つの港のメガビットRj45は柵12vdc企業のイーサネット スイッチ喧騒の絶食します

4つの港のメガビットRj45は柵12vdc企業のイーサネット スイッチ喧騒の絶食します

    • 4 Port Megabit Rj45 Fast Enterprise Ethernet Switch Din Rail 12vdc
    • 4 Port Megabit Rj45 Fast Enterprise Ethernet Switch Din Rail 12vdc
    • 4 Port Megabit Rj45 Fast Enterprise Ethernet Switch Din Rail 12vdc
  • 4 Port Megabit Rj45 Fast Enterprise Ethernet Switch Din Rail 12vdc

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hengsion
    証明: CE, FCC, ROHS
    モデル番号: ENI05-4E-1F

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 つの等級のための 50 セット無し以下。
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 、それから外の波形のカートンによって渡される個々の箱で詰まります。
    受渡し時間: 前払いの後の 3-15 仕事日(在庫によって)
    支払条件: 一覧で T/T、LC、ウェスタン・ユニオン
    供給の能力: 1 ヶ月あたりの 3000 セット
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    無し: 積み過ぎの流れの保護; 逆の極性の保護 インストール: DIN の柵
    満載の消費: 0.42A@12VDC (最高) 重量: 0.35KG
    接続: 2 中心 5.08mm の産業ターミナル

     

    4つの港のメガビットRj45は柵12vdc企業のイーサネット スイッチ喧騒の絶食します

     

    導入:

     

    HENGSION管理対象外のENI05-4E-1Fのイーサネット スイッチは1*100Base FXの繊維光学の港および4*100BaseT (X)速いイーサネット ポートを提供します。ファン無し、低い電力の消費の設計;

    その広い実用温度範囲および港のサージの保護設計は大きい流れの実時間屋外の環境の適用にとって理想的で、企業、理性的な建物、喫茶店、コミュニティ アクセスまたは収集等を含む機会と財政、教育および政府等のような企業のために広く利用されています。

     

    ⑴ 4*100Base T (X)速いイーサネット ポート及び1*100Base FXの繊維光学の港

    ⑵サポートIEEE/802.3x双方向通信のフロー制御および背圧半二重フロー制御。

    すべての港の⑶ワイヤー速度の促進の機能はノンブロッキング メッセージの促進の確かめます。

    プラグ アンド プレイのための⑷自動MDI/MDI-Xのクロスオーバー

    力の逆の極性の保護の⑸。

    ⑹サポートは75℃に実用温度範囲-30に全荷を積みました。

    ⑺の壁台紙の取付け

     

     

     

    指定:

     

    技術
    標準 IEEE 802.3、802.3u、802.3x
    インターフェイス
    メガビットのイーサネット ポート 10/100の基盤T (X)自動適応性があるRJ45
    メガビット繊維の港 100Base-FX港(SC任意デフォルトで、FC/ST)
    力の港 5.08mmの産業ターミナル
    切換えの特徴
    タイプの処理 速度の切換えを貯えて下さい及び進めて下さい、ワイヤーで縛って下さい
    切換えの帯域幅 1.6Gbps
    パケット転送の速度 1.2Mpps
    MACアドレス 1K
    緩衝記憶 512Kb
    LEDの表示器のための
    力、イーサネット ポートの関係及びランニングの状態、繊維の港の関係及びランニングの状態
    入力電圧範囲 12VDC
    遊んでいる消費 0.2A@12VDC (最高)
    満載の消費 0.42A@12VDC (最高)
    関係 2中心5.08mmの産業ターミナル
    保護 積み過ぎの流れの保護;逆の極性の保護
    機械
    次元(L*W*H) 160*90*30mm
    取付け 壁の台紙
    重量 0.35Kg
    環境
    実用温度 -30℃~+75℃
    保管温度 -40℃~+85℃
    相対湿度 5~95%、不凝縮
    保証
    保証期間 2年

     

     

    プロダクト映像

    4つの港のメガビットRj45は柵12vdc企業のイーサネット スイッチ喧騒の絶食します

     

    関係の地勢学:

     

    利用できるモデル 港インターフェイス
    1000Base FX SFP 10/100/1000Base T (X) 100Base F (X) 100Base T (X)
    ENI05-4E-1F 0 0 1 4

     

    パッケージのチェックリスト:

     

    •イーサネット スイッチ

    •力のアダプター

    •ハードウェアのインストール ガイド(印刷される)

    •保証カード

     

    4つの港のメガビットRj45は柵12vdc企業のイーサネット スイッチ喧騒の絶食します

    連絡先の詳細
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Sannie Chan

    電話番号: +8613813582039

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    産業 poe スイッチ

    港産業 POE ごとの 15.4 ワットは 1 メガビット FX の港の管理対象外のイーサネット スイッチとの 8 メガビット TX POE を転換します

    8 * RJ45 + 4 * SFP 産業 POE スイッチ サポート 802.1x 証明 8 港によって管理される poe のスイッチ

    ファンの設計低い消費産業 POE スイッチ無し 8 100M T (X) POE + 2 100/1000M TX の港の広いバンド

    産業管理されたイーサネット スイッチ

    10/100Mbps 産業管理されたイーサネット スイッチ 1 繊維光学の港屋外ギガビット スイッチ

    1Gbps 2 港ギガビットのイーサネット スイッチ 802.1p/802.1D 標準、管理されたネットワーク スイッチ 512KB の緩衝記憶

    8 * 100 TX + 2 基礎* 1000 基礎 SFP FX の産業管理されたイーサネット スイッチ 10 港 0.85Kg

    28 の港スイッチ

    双方向通信の広い切換えの帯域幅管理対象外の 28 はスイッチ 19.6Gbps ラックマウント式のイーサネット スイッチを左舷に取ります

    管理対象外のギガビット poe スイッチ 28 港 SFP の港 440 * 295 * 44mm の産業イーサネット スイッチ ラック マウント

    高速双方向通信の 28 はスイッチ 3.25Kg 電力制御のための産業ネットワーク スイッチを左舷に取ります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 5 つの港のネットワーク スイッチ サプライヤー. Copyright © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved. Developed by ECER