#12-1 Hengsheng 科学公園、No.8 Beitanghe の道、Tianning 地区、常州、江蘇、中国
ホーム 製品ギガビット POE スイッチ

8 1000Bae TX POE port+1000Base FxギガビットPOEスイッチ

8 1000Bae TX POE port+1000Base FxギガビットPOEスイッチ

8 1000Bae TX POE port+1000Base Fx Gigabit POE Switch

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hengsion
証明: CE, FCC, ROHS
モデル番号: ENB09G-8EP-1F

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 つの等級のための 50 セット無し以下。
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 、それから外の波形のカートンによって渡される個々の箱で詰まります。
受渡し時間: 前払いの後の 3-15 仕事日(在庫によって)
支払条件: 一覧で T/T、LC、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 3000 セット
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
力の港: 100-240VAC パワー プラグ ギガビット繊維の港: 1000Base-FX 繊維光学の港(SC 任意デフォルトで、ST/FC)
ギガビットのイーサネット ポート: 10/100/1000 の基盤T (X)自動適応性がある RJ45 のイーサネット上のサポート力 AF モード: IEEE802.3af を確認しましたり PD を、提供します港ごとの 15.4 ワットまで支えて下さい。
電源モード: 力装置が検出する間、供給力 PoE の港: 8*10/100/1000Base-TX POE のイーサネット ポート
POE のパワー消費量: AF: 15.4W (各港)

ENB09G-8EP-1F

管理対象外の8*1000Base T (X) POE +1*1000の基盤FXの港のイーサネット スイッチPOEネットワーク スイッチ

 

導入

HENGSION管理対象外のENB09G-8EP-1Fのイーサネット スイッチは1*1000Base FXの繊維光学の港および8 1000BaseT (X) POEのイーサネット ポートを提供します。

IEEE802.3afの標準に完全に準拠したPOEのイーサネット ポートは港ごとの速いネットワーキングのユーザーの要求を満たすために15.4ワットまで提供します;

ENB09G-POEシリーズの幅実用温度範囲および港のサージの保護設計は大きい流れの実時間屋外の環境の適用にとって理想的で、企業、理性的な建物、喫茶店、コミュニティ アクセスまたは収集等を含む機会と財政、教育および政府等のような企業のために広く利用されています。

 

▼ 8*1000Base T (X) POEのイーサネット ポート及び1*1000Base FXの繊維光学の港

IEEE802.3afの標準に完全に準拠した▼ POEのイーサネット ポートは港ごとの15.4ワットを提供します。

▼サポートIEEE/802.3x双方向通信のフロー制御および背圧半二重フロー制御。

すべての港の▼ワイヤー速度の促進の機能はノンブロッキング メッセージの促進の確かめます。

プラグ アンド プレイのための▼自動MDI/MDI-Xのクロスオーバー

力の積み過ぎの流れの保護の▼。

▼サポートは60℃に実用温度範囲-20に全荷を積みました。

▼の壁台紙の取付け

 

8 1000Bae TX POE port+1000Base FxギガビットPOEスイッチ

 
指定

技術
標準 IEEE 802.3、802.3u、802.3x;IEEE802.3 af。
インターフェイス
ギガビットのイーサネット ポート 10/100/1000の基盤T (X)自動適応性があるRJ45のイーサネット上のサポート力
ギガビット繊維の港 1000Base-FX繊維光学の港(SC任意デフォルトで、ST/FC)
力の港 100-240VACパワー プラグ
切換えの特徴
タイプの処理 店は及び進みます
切換えの帯域幅 18Gbps
パケット転送の速度 1.488Mpps
MACアドレス 4K
緩衝記憶 196KB
POEの特徴
POEの港 8*10/100/1000Base-TX POEのイーサネット ポート
電源モード 力装置が検出する間、供給力
モードの連結 Endspan (V+は1,2に対応します;V-は3,6に対応します)
AFモード IEEE802.3afを確認しましたりPDを、提供します港ごとの15.4ワットまで支えて下さい。
LEDの表示器のための
力、イーサネット ポートの関係及びランニングの状態、繊維の港の関係及びランニングの状態
入力 100-240VAC
POEのパワー消費量 AF:15.4W (各港)
保護 積み過ぎの流れの保護
機械
次元(L*W*H) 280*165*43.5mm
取付け 壁の台紙
重量 0.775Kg
環境
実用温度 -20℃~+60℃
保管温度 -40℃~+85℃
相対湿度 5~95%、不凝縮
保証
保証期間 イーサネットswtich (1year保証が付いている電源装置)のための2年

 

発注情報

利用できるモデル 港インターフェイス
1000Base FX (SC/FC/ST) 1000Base FX SFP (LC) 1000Base T (X) POE15.4W 1000Base T (X) POE 30W
ENB09G-8EP-1F 1 0 8 0

 

パッケージのチェックリスト
•イーサネット スイッチ
•力ワイヤー単位
•ハードウェアのインストール ガイド(印刷される)
•保証カード
 
次元
8 1000Bae TX POE port+1000Base FxギガビットPOEスイッチ
関係の地勢学

8 1000Bae TX POE port+1000Base FxギガビットPOEスイッチ

連絡先の詳細
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

コンタクトパーソン: Sannie Chan

電話番号: +8613813582039

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

産業 poe スイッチ

港産業 POE ごとの 15.4 ワットは 1 メガビット FX の港の管理対象外のイーサネット スイッチとの 8 メガビット TX POE を転換します

8 * RJ45 + 4 * SFP 産業 POE スイッチ サポート 802.1x 証明 8 港によって管理される poe のスイッチ

ファンの設計低い消費産業 POE スイッチ無し 8 100M T (X) POE + 2 100/1000M TX の港の広いバンド

産業管理されたイーサネット スイッチ

10/100Mbps 産業管理されたイーサネット スイッチ 1 繊維光学の港屋外ギガビット スイッチ

1Gbps 2 港ギガビットのイーサネット スイッチ 802.1p/802.1D 標準、管理されたネットワーク スイッチ 512KB の緩衝記憶

8 * 100 TX + 2 基礎* 1000 基礎 SFP FX の産業管理されたイーサネット スイッチ 10 港 0.85Kg

28 の港スイッチ

双方向通信の広い切換えの帯域幅管理対象外の 28 はスイッチ 19.6Gbps ラックマウント式のイーサネット スイッチを左舷に取ります

管理対象外のギガビット poe スイッチ 28 港 SFP の港 440 * 295 * 44mm の産業イーサネット スイッチ ラック マウント

高速双方向通信の 28 はスイッチ 3.25Kg 電力制御のための産業ネットワーク スイッチを左舷に取ります

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 5 つの港のネットワーク スイッチ サプライヤー. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.