#12-1 Hengsheng 科学公園、No.8 Beitanghe の道、Tianning 地区、常州、江蘇、中国
ホーム 製品産業ギガビットのイーサネット スイッチ

2 GE + 1GF産業ギガビットのイーサネット スイッチ

2 GE + 1GF産業ギガビットのイーサネット スイッチ

中国 2 GE + 1GF産業ギガビットのイーサネット スイッチ サプライヤー

大画像 :  2 GE + 1GF産業ギガビットのイーサネット スイッチ

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hengsion
証明: CE, FCC, ROHS
モデル番号: EIB102GF

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 つの等級のための 50 セット無し以下。
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 、それから外の波形のカートンによって渡される個々の箱で詰まります。
受渡し時間: 前払いの後の 3-15 仕事日(在庫によって)
支払条件: 一覧で T/T、LC、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 3000 セット
連絡先
詳細製品概要
切換えの帯域幅: 10Gbpsの 入力電圧範囲: 9-36VDC/9-36VAC 余分な入力
接続: 5.08mm の産業ターミナル 保護等級: IP40
インストール: DIN の柵 動作温度: -40℃~+85℃
ギガビット繊維の港: 1000Base-FX 港(SC 任意デフォルトで、FC/ST) 大文字と小文字: strengthened 金属の包装を波形を付けました
Certifiate: セリウム、FCC および ROHS

管理対象外の2*1000Base T (X)+ 1*1000Base FXの産業イーサネット スイッチDinrailスイッチ

 

特徴:

 

Ø 2*1000Base T (X)速いイーサネット ポート及び1*1000Base FXの繊維光学の港

蓄積Ø IEEE802.3/802.3u//802.3x

すべての港のØワイヤー速度の促進の機能はノンブロッキング メッセージの促進の確かめます。

プラグ アンド プレイのためのØ自動MDI/MDI-Xのクロスオーバー

Øは余分な入力積み過ぎの保護の、二倍になり、逆の極性の保護に動力を与えます。

Øサポートは85℃に実用温度範囲-40に全荷を積みました。

Øファン無し、低い電力の消費の設計。

Øの喧騒の柵は金属の包装、大会IP40の保護等級を波形を付けました。

Øの産業レベル4の設計。

 

 

 

導入

 

管理対象外のEIB102GFの産業イーサネット スイッチは1*1000Base FXの繊維光学の港および2* 10/100/1000Mの自動adative速いイーサネット ポートを備えています。繊維の港は任意SCデフォルトでおよびFC/STです。

 

 

EIB102Gの完全なギガビットの産業スイッチはファン、低い電力の消費の設計ではないです; その喧騒の柵によって波形を付けられる金属の包装はIP40保護等級に会うことができます;

 

二重余分な入力;EIB102Gの広い実用温度範囲および港のサージの保護設計は大きい流れの実時間屋外の環境の適用にとって理想的で、キャンパス、コミュニティ、鉄道輸送、電力制御のような産業オートメーションの制御および監視の機会で等広く利用されています。

 

それはセリウム、FCCおよびROHSの標準に従いますあります。そしてそれは温度の持久力の高需要と粗い環境のための理想的な選択です。

 

 

指定

 

技術
標準 IEEE 802.3、802.3u、802.3ab、802.3z、802.3x
インターフェイス
ギガビットのイーサネット ポート 10/100/1000の基盤T (X)自動適応性があるRJ45
ギガビット繊維の港 1000Base-FX港(SC任意デフォルトで、FC/ST)
力の港 5.08mmの産業ターミナル
切換えの特徴
タイプの処理 速度の切換えを貯えて下さい及び進めて下さい、ワイヤーで縛って下さい
切換えの帯域幅 10Gbps
パケット転送の速度 7.5Mpps
MACアドレス 4K
緩衝記憶 1Mb
LEDの表示器のための
力、イーサネット ポートの関係及びランニングの状態、繊維の港の関係及びランニングの状態
入力電圧範囲 9-36VDC/9-36VAC余分な入力
遊んでいる消費 0.2A@12VDC
満載の消費 0.4A@12VDC
関係 5.08mmの産業ターミナル
保護 積み過ぎの流れの保護;重複の保護
機械
包装 strengthened金属の包装を波形を付けました
保護等級 IP40
次元(L*W*H) 150*128.5*37mm
取付け 喧騒の柵
重量 0.55Kg
環境
実用温度 -40℃~+85℃
保管温度 -45℃~+85℃
相対湿度 5~95%、不凝縮
企業の承認
EMI FCCの部15のCISPR (EN55022)のクラスA

 

 

EMS

EN61000-4-2 (ESD)、レベル4
EN61000-4-3 (RS)、レベル3
EN61000-4-4 (EFT)、レベル4
EN61000-4-5 (サージ)、レベル4
EN61000-4-6 (CS)、レベル3
EN61000-4-8のレベル5
衝撃 IEC 60068-2-27
落下を解放して下さい IEC 60068-2-32
振動 IEC 60068-2-6
保証期間 3年

 

 

発注情報

 

モデル 港インターフェイス
1000Base FX SFP 10/100/1000Base T (X) 1000Base F (X) 100Base T (X)
EIB102GF 0 2 1 0

 

 

 

関係の地勢学

 
2 GE + 1GF産業ギガビットのイーサネット スイッチ
 

 

任意付属品(別に購入することができます)

DR-30D12の喧騒柵の電源、85-264VAC/120-370VDC@12VDC、60℃実用温度への-20

GS-36D12の力のアダプター、100-240VAC@12VDC、50℃実用温度への-20

 

 

 

パッケージのチェックリスト

•イーサネット スイッチ

•ハードウェアのインストール ガイド(印刷される)

•保証カード

 

 

次元

2 GE + 1GF産業ギガビットのイーサネット スイッチ

 

 

 



 

連絡先の詳細
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

コンタクトパーソン: Sannie Chan

電話番号: +8613813582039

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

産業 poe スイッチ

港産業 POE ごとの 15.4 ワットは 1 メガビット FX の港の管理対象外のイーサネット スイッチとの 8 メガビット TX POE を転換します

8 * RJ45 + 4 * SFP 産業 POE スイッチ サポート 802.1x 証明 8 港によって管理される poe のスイッチ

ファンの設計低い消費産業 POE スイッチ無し 8 100M T (X) POE + 2 100/1000M TX の港の広いバンド

産業管理されたイーサネット スイッチ

10/100Mbps 産業管理されたイーサネット スイッチ 1 繊維光学の港屋外ギガビット スイッチ

1Gbps 2 港ギガビットのイーサネット スイッチ 802.1p/802.1D 標準、管理されたネットワーク スイッチ 512KB の緩衝記憶

8 * 100 TX + 2 基礎* 1000 基礎 SFP FX の産業管理されたイーサネット スイッチ 10 港 0.85Kg

28 の港スイッチ

双方向通信の広い切換えの帯域幅管理対象外の 28 はスイッチ 19.6Gbps ラックマウント式のイーサネット スイッチを左舷に取ります

管理対象外のギガビット poe スイッチ 28 港 SFP の港 440 * 295 * 44mm の産業イーサネット スイッチ ラック マウント

高速双方向通信の 28 はスイッチ 3.25Kg 電力制御のための産業ネットワーク スイッチを左舷に取ります

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 5 つの港のネットワーク スイッチ サプライヤー. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.