#12-1 Hengsheng 科学公園、No.8 Beitanghe の道、Tianning 地区、常州、江蘇、中国
ホーム 製品エンタープライズ ネットワーク スイッチ

包装 D2.5 ソケット力の港のエンタープライズ ネットワーク スイッチ 10/100/1000M 自動適応性があるイーサネット媒体のコンバーターに金属をかぶせて下さい

包装 D2.5 ソケット力の港のエンタープライズ ネットワーク スイッチ 10/100/1000M 自動適応性があるイーサネット媒体のコンバーターに金属をかぶせて下さい

Metal casing D2.5 socket power port Enterprise network switch 10 / 100 / 1000M auto adaptive Ethernet Media Converter

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: Hengsion
証明: CE, FCC, ROHS
モデル番号: DDT-N-1000SSFB

お支払配送条件:

最小注文数量: 1 つの等級のための 50 セット無し以下。
価格: Negotiation
パッケージの詳細: 、それから外の波形のカートンによって渡される個々の箱で詰まります。
受渡し時間: 前払いの後の 3-15 仕事日(在庫によって)
支払条件: 一覧で T/T、LC、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 3000 セット
今すぐお問い合わせ
詳細製品概要
力の港: D2.5 ソケット 速度: ワイヤー速度の促進の機能
インストール: ラック マウントの取付けのための壁台紙またはカード受信機 メガビット繊維の港: 100Base-FX 港(任意 SC /FC/ST)
大文字と小文字: 金属の包装 緩衝記憶: 128Kbits
ハイライト:

business network switch

,

connecting network switches

導入:

 

HENGSION管理対象外のDDT-N-1000SSFA/B 10/100/1000Mの自動適応性があるイーサネット媒体のコンバーターは伝達のための光シグナルにイーサネットの電気的信号を変えます。それは光学自動利得制御(OAGC)を特色にします。光シグナルは銅線によって送信されるそれより多くの利点がある光学脈拍の形で1-2の単心繊維によって送信されましたり及び受け取られます。それは安全、信頼性、伝達速度であり範囲はすべてLANの内部都市ネットワーキングのために適しています。そのモジュール設計は棚による中心にされた管理のために便利です。

この10/100/1000M媒体のコンバーターはツイスト ペアに接続する1つのRJ45港および繊維に接続する1つの繊維の港を備えています。それは壁台紙の設置およびラック マウントの取付けを、ワイヤー速度の促進の機能と、128Kbits緩衝記憶と、金属の包装支えます。実用温度範囲は70℃へ-20です。

 

(1) 1*1000Base T (X)速いイーサネット ポート及び1*1000Base FXの繊維光学の港

(2)蓄積IEEE802.3/802.3u//802.3x/802.3z/802.3ab

(3)ワイヤー速度の促進の機能。

(4)プラグ アンド プレイのための自動MDI/MDI-Xのクロスオーバー

(5)ファン無し、低い電力の消費の設計。

(6)サポート壁の台紙かラック マウントの取付け

 

 

 

指定:

 

技術
標準 IEEE 802.3/802.3u//802.3x/802.3z/802.3ab
インターフェイス
メガビットのイーサネット ポート 10/100/1000の基盤T (X)自動適応性があるRJ45
メガビット繊維の港 1000Base-FX港(任意SC /FC/ST/LC)
力の港 D2.5ソケット
切換えの特徴
タイプの処理 速度の切換えを貯えて下さい及び進めて下さい、ワイヤーで縛って下さい
緩衝記憶 1K SDRAM
LEDの表示器のための
力、イーサネット ポートの関係及びランニングの状態、繊維の港の関係及びランニングの状態
入力電圧範囲 5VDC入力
遊んでいる消費 0.29A@5VDC (最高)
満載の消費 0.58A@5VDC (最高)
関係 D2.5ソケット
保護 積み過ぎの流れの保護
機械
包装 金属の包装
取付け ラック マウントの取付けのための壁台紙またはカード受信機
サイズ(耳と) 122*105*28.2mm
サイズ(耳なしで) 122*82*28.2mm
環境
実用温度 -20℃~+70℃
保管温度 -40℃~+85℃
相対湿度 5~95%、不凝縮
保証
保証期間 2年

 


 
 発注情報:

 

利用できるモデル 特徴の記述 港インターフェイス
1000Base F (X) 1000Base T (X)
DDT-N-1000SSFA

単一モード、単一繊維、20km、FC、1310/1550nmのAの側面

0

1 1
DDT-N-1000SSFB

単一モード、単一繊維、20km、FC、1550/1310nmのbサイド

 

0

1 1

 

気づきます:別の繊維インターフェイスを必要とするか、またはマルチモード・ファイバか二重繊維または別の間隔のために使用されたら、順序を置いた場合特定でであって下さい。

 

 

任意付属品(別に購入することができます)

 

SFP-G-3155-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1310nm/R:1550nm)、単一モード、単一繊維、20km

SFP-G-5531-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1550nm/R:1310nm)、単一モード、単一繊維、20km

SFP-G-4-4955-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1490nm/R:1550nm)、単一モード、単一繊維、40km

SFP-G-4-5549-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1550nm/R:1490nm)、単一モード、単一繊維、40km

SFP-G-6-4955-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1490nm/R:1550nm)、単一モード、単一繊維、60km

SFP-G-6-5549-Jの1Gbps SFPの光学トランシーバー(T:1550nm/R:1490nm)、単一モード、単一繊維、60km

OM-SFP-G-D-31-Jの1.5Gbps SFPの光学トランシーバー(1310nm)、単一モード、二重繊維、20km
 
パッケージのチェックリスト:
 
•イーサネット スイッチ
•力のアダプター
•ハードウェアのインストール ガイド(印刷される)
•保証カード
 

 

 

 

連絡先の詳細
JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

コンタクトパーソン: Sannie Chan

電話番号: +8613813582039

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

その他の製品
産業 poe スイッチ

港産業 POE ごとの 15.4 ワットは 1 メガビット FX の港の管理対象外のイーサネット スイッチとの 8 メガビット TX POE を転換します

8 * RJ45 + 4 * SFP 産業 POE スイッチ サポート 802.1x 証明 8 港によって管理される poe のスイッチ

ファンの設計低い消費産業 POE スイッチ無し 8 100M T (X) POE + 2 100/1000M TX の港の広いバンド

産業管理されたイーサネット スイッチ

10/100Mbps 産業管理されたイーサネット スイッチ 1 繊維光学の港屋外ギガビット スイッチ

1Gbps 2 港ギガビットのイーサネット スイッチ 802.1p/802.1D 標準、管理されたネットワーク スイッチ 512KB の緩衝記憶

8 * 100 TX + 2 基礎* 1000 基礎 SFP FX の産業管理されたイーサネット スイッチ 10 港 0.85Kg

28 の港スイッチ

双方向通信の広い切換えの帯域幅管理対象外の 28 はスイッチ 19.6Gbps ラックマウント式のイーサネット スイッチを左舷に取ります

管理対象外のギガビット poe スイッチ 28 港 SFP の港 440 * 295 * 44mm の産業イーサネット スイッチ ラック マウント

高速双方向通信の 28 はスイッチ 3.25Kg 電力制御のための産業ネットワーク スイッチを左舷に取ります

お問い合わせ

E-Mail | Sitemap

Privacy Policy 中国 よい 品質 5 つの港のネットワーク スイッチ サプライヤー. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.