#12-1 Hengsheng 科学公園、No.8 Beitanghe の道、Tianning 地区、常州、江蘇、中国
ホーム 製品産業 poe スイッチ

港産業 POE ごとの 15.4 ワットは 1 メガビット FX の港の管理対象外のイーサネット スイッチとの 8 メガビット TX POE を転換します

港産業 POE ごとの 15.4 ワットは 1 メガビット FX の港の管理対象外のイーサネット スイッチとの 8 メガビット TX POE を転換します

    • 15.4 Watts per port Industrial POE Switch 8 megabit TX POE with 1 megabit FX port Unmanaged Ethernet Switch
    • 15.4 Watts per port Industrial POE Switch 8 megabit TX POE with 1 megabit FX port Unmanaged Ethernet Switch
  • 15.4 Watts per port Industrial POE Switch 8 megabit TX POE with 1 megabit FX port Unmanaged Ethernet Switch

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hengsion
    証明: CE, FCC, ROHS
    モデル番号: EII09-8EP-1F

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 つの等級のための 50 セット無し以下。
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 、それから外の波形のカートンによって渡される個々の箱で詰まります。
    受渡し時間: 前払いの後の 3-15 仕事日(在庫によって)
    支払条件: 一覧で T/T、LC、ウェスタン・ユニオン
    供給の能力: 1 ヶ月あたりの 3000 セット
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    PoE の港: 8* 10/100Base-TX POE のイーサネット ポート EMI: FCCパート15、CISPR(EN55022)クラスA
    インストール: DIN の柵 電源モード: 力装置が検出する間、供給力
    重量: 1.3KG 切換えの帯域幅: 1.6Gbps
    ハイライト:

    industrial poe ethernet switch

    ,

    poe enabled switch

    EII09-8EP-1F

    管理対象外の8*100Base T (X) POE + 1*100Base FXの港の産業イーサネット スイッチ

     
    導入

    HENGSION管理対象外のEII09-8EP-1F産業POEのイーサネット スイッチは1*100Base-FX繊維光学の港(任意FC/SC/ST)および8 *10/100Base T (X) POEのイーサネット ポートを提供します。IEEE802.3afの標準に完全に準拠したPOEのイーサネット ポートは港ごとの15.4Wattsを提供します;ファン無し、低い電力の消費の設計;喧騒の柵は金属の包装、大会IP40の保護等級を波形を付けました;二重余分な入力;セリウム、FCCおよびROHSの標準に従って下さい。その広い実用温度範囲および港のサージの保護設計は大きい流れの実時間屋外の環境の適用にとって理想的で、キャンパス、コミュニティ、鉄道輸送、電力制御のような産業オートメーションの制御および監視の機会で等広く利用されています。

     

    ▲ 8* 100Base T (X) POEの港+ 1*100Base FXの繊維光学の港

    IEEE802.3afの標準に完全に準拠した▲ POEのイーサネット ポートは港ごとの15.4ワットを提供します。

    蓄積▲ IEEE802.3/802.3u//802.3x

    すべての港の▲ワイヤー速度の促進の機能はノンブロッキング メッセージの促進の確かめます。

    プラグ アンド プレイのための▲自動MDI/MDI-Xのクロスオーバー

    ▲の積み過ぎの保護および力の逆の極性の保護の余分な入力。

    ▲サポートは70℃に実用温度範囲-30に全荷を積みました。

    ▲ファン無し、低い電力の消費の設計。

    ▲の喧騒の柵は金属の包装、大会IP40の保護等級を波形を付けました。

    ▲の産業レベル4の設計。

     

     
    指定

    技術
    標準 IEEE 802.3、802.3u、802.3x、802.3ab、802.3z
    IEEE802.3 af;
    インターフェイス
    メガビットのイーサネット ポート 10/100の基盤T (X)自動適応性があるRJ45のイーサネット上のサポート力
    メガビット繊維の港 100Base-X繊維の港(任意FC/SC/ST)
    電源 5.08産業ターミナル
    切換えの特徴
    タイプの処理 店は及び進みます
    切換えの帯域幅 1.6Gbps
    パケット転送の速度 1.2Mpps
    MACアドレス 1K
    緩衝記憶 512Kb
    LEDの表示器のための
    力、連続した状態、イーサネット ポートの関係及びランニングの状態、繊維の港の関係及びランニングの状態
    POEの特徴
    POEの港 8* 10/100Base-TX POEのイーサネット ポート
    電源モード 力装置が検出する間、供給力
    モードの連結 Endspan (V+は1,2に対応します;V-は3,6に対応します)
    AFモード IEEE802.3afを確認しましたりPDを、提供します港ごとの15.4ワットまで支えて下さい。
    入力電圧範囲 90-264VACへの48VDC
    POEのパワー消費量 AF:15.4W (各港)
    保護 積み過ぎの流れの保護
    機械
    包装 strengthened金属の包装を波形を付けました
    保護等級 IP40
    次元(L*W*H) 280*152*43.5mm
    取付け 喧騒の柵
    重量 1.3KG
    環境
    実用温度 -20℃~+70℃
    保管温度 -40℃~+85℃
    相対湿度 5~95%、不凝縮
    企業の承認
    EMI FCCの部15のCISPR (EN55022)のクラスA

     

     

    EMS

    EN61000-4-2 (ESD)、レベル4
    EN61000-4-3 (RS)、レベル3
    EN61000-4-4 (EFT)、レベル4
    EN61000-4-5 (サージ)、レベル4
    EN61000-4-6 (CS)、レベル3
    EN61000-4-8のレベル5
    衝撃 IEC 60068-2-27
    落下を解放して下さい IEC 60068-2-32
    振動 IEC 60068-2-6
    保証
    保証期間 イーサネットswtich (1year保証が付いている電源装置)のための3年

    発注情報

    利用できるモデル 港インターフェイス
    1000Base FX FC/SC/ST 10/100/1000Base T (X) 100Base T (X) 100Base T (X) POE15.4W 100Base T (X) POE 30W
    EII09-8EP-1F 1 0 0 8 0

     
    パッケージのチェックリスト
    •イーサネット スイッチ
    •力ワイヤー単位
    •ハードウェアのインストール ガイド(印刷される)
    •保証カード
     
     

     

    連絡先の詳細
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Sannie Chan

    電話番号: +8613813582039

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    産業 poe スイッチ

    港産業 POE ごとの 15.4 ワットは 1 メガビット FX の港の管理対象外のイーサネット スイッチとの 8 メガビット TX POE を転換します

    8 * RJ45 + 4 * SFP 産業 POE スイッチ サポート 802.1x 証明 8 港によって管理される poe のスイッチ

    ファンの設計低い消費産業 POE スイッチ無し 8 100M T (X) POE + 2 100/1000M TX の港の広いバンド

    産業管理されたイーサネット スイッチ

    10/100Mbps 産業管理されたイーサネット スイッチ 1 繊維光学の港屋外ギガビット スイッチ

    1Gbps 2 港ギガビットのイーサネット スイッチ 802.1p/802.1D 標準、管理されたネットワーク スイッチ 512KB の緩衝記憶

    8 * 100 TX + 2 基礎* 1000 基礎 SFP FX の産業管理されたイーサネット スイッチ 10 港 0.85Kg

    28 の港スイッチ

    双方向通信の広い切換えの帯域幅管理対象外の 28 はスイッチ 19.6Gbps ラックマウント式のイーサネット スイッチを左舷に取ります

    管理対象外のギガビット poe スイッチ 28 港 SFP の港 440 * 295 * 44mm の産業イーサネット スイッチ ラック マウント

    高速双方向通信の 28 はスイッチ 3.25Kg 電力制御のための産業ネットワーク スイッチを左舷に取ります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 5 つの港のネットワーク スイッチ サプライヤー. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.