#12-1 Hengsheng 科学公園、No.8 Beitanghe の道、Tianning 地区、常州、江蘇、中国
ホーム 製品光ファイバトランシーバ

1 つの逆 rs485 データ繊維光学のトランシーバー 8V1D のカード タイプはギガビットのイーサネット トランシーバーを取付けました

1 つの逆 rs485 データ繊維光学のトランシーバー 8V1D のカード タイプはギガビットのイーサネット トランシーバーを取付けました

    • 1 Reverse rs485 Data Fiber optic transceiver 8V1D card type installed gigabit ethernet transceiver
    • 1 Reverse rs485 Data Fiber optic transceiver 8V1D card type installed gigabit ethernet transceiver
  • 1 Reverse rs485 Data Fiber optic transceiver 8V1D card type installed gigabit ethernet transceiver

    商品の詳細:

    起源の場所: 中国
    ブランド名: Hengsion
    証明: CE, FCC, ROHS
    モデル番号: DDT-E-T/R0801DSF

    お支払配送条件:

    最小注文数量: 1 つの等級のための 20 セット無し以下。
    価格: Negotiation
    パッケージの詳細: 、それから外の波形のカートンによって渡される個々の箱で詰まります。
    受渡し時間: 前払いの後の 3-15 仕事日(在庫によって)
    支払条件: 一覧で T/T、LC、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
    供給の能力: 1 ヶ月あたりの 3000 セット
    今すぐお問い合わせ
    詳細製品概要
    光ファイバー コネクタ: 任意 FC/SC/ST/LC チャネルの数: ビデオ 8 チャンネル
    ビデオ標準: PAL/NTSC/SECAM 量子化: 8/10 ビット
    平均故障間隔: > 100,000 時間 データ: 1 逆 rs485 データ
    データ インターフェイス: RJ-45 のヨーロッパ ターミナル 動作湿度: 0~95% (不凝縮)
    ハイライト:

    optical fiber transceiver

    ,

    optical fiber transmitter and receiver

     

    8チャンネルVideo+1の逆RS485データ繊維光学のトランシーバー

     

    モジュールNO:

    送信機:DDT-D-T0801DSF

    受信機:DDT-D-R0801DSF

    標準的なプロダクト:

    単一モード、単一繊維、20のkm、FC

    多モード、単一繊維、2つのkm、FC

     

     

    導入

     

    HENGSIONデジタルの不凝縮ビデオ光学トランシーバーは同時に8 bit/10ビット コンポジット映像信号信号の逆または二方向のデータの(Rs485/232/422)単方向または二方向の音声イーサネット電話乾接点、1多重モードか単モード光ファイバー上のE1信号はの1-128のチャネルを送信できます......

     

    ビデオ光学トランシーバーは固定またはPTZのカメラとの適用で普通使用されます。プラグ アンド プレイ設計は取付けおよび操作の容易さを保障します。電子および光学調節は決して要求されません。LEDの表示器はモニタリング システムの状態に直ちに提供されます。装置は異なった労働環境のために適している独立かラックマウント式の取付けのために利用できます。それは通信保全監査および制御システム、ハイウェー、交通整理写真システム、オートメーションおよび理性的な住宅等で今広く利用されています。

     

    ネットワーク管理の機能は任意であり、システムの連続した状態はちょうど1枚のネットワーク管理カードの挿入によって監察することができます。

     

     

     
    注目:私達のプロダクトはカスタム化によってモジュール設計、それをサポート カスタム化、種類の信号を加えることができます採用します。

     

     

     

    特徴

     

    ●デジタル式に符号化される8/10ビットおよび非圧縮のビデオ伝送

    力、リンクおよびビデオの変数状態を示すLEDsが付いているシステムの連続した状態を監視するために利用できる●

    NTSCと、PAL、SECAM CCTVのカメラ システムおよびサポートRS232、RS485、RS422およびマンチェスター コード直接互換性がある●

    ●の伝送距離は単一モードのリレーなしで120kmに達することができます

    SMTの技術の●の産業レベルの設計

    ●特別なASICの設計及びホット スワップ機能

    ビデオの●サポート非損傷の再生トランク

    電磁石RF (無線周波数)および地球現在の妨害のない●。インターフェイスは雷および電光保護の下にあります

    19"に取付けられている●の独立タイプかカード タイプ2U、4Uまたは5.5Uラックマウント式のシャーシ

    ●のネットワーク管理機能は任意です

    ●サポート カスタム化およびOEM

     

     
    基準:

     

    繊維インターフェイス
    コネクター 任意FC/SC/ST/LC
    波長 単モード1310nm/1550nm、多重モード850nm/1310nm
    伝達力 ≥-9dBm
    感受性の受け入れ >-34dBm (ビット誤り率<10> -12)
    伝送距離 単モード最高の120km、多重モードの最高の2km
    ビデオ
    チャネルの数 ビデオ8チャンネル
    ビデオ入出力インピーダンス BNC 75Ω
    ビデオ標準 PAL/NTSC/SECAM
    量子化 8/10ビット
    ビデオ入出力電圧 1.0VPP (典型的な価値)
    ビデオ入出力電圧 1.5VPP (最大値)
    チャネルごとの帯域幅 ≥6.5 MHZ
    差動利得 DG < 1="">
    微分位相 DP < 1="">
    SNR (ノイズ比率へのシグナル) ≥67dB /71dB (加重値)
    データ
    電気インターフェイス RS232/RS422/RS485 (2/4line)/マンチェスター コード

     

    コミュニケーション率

    RS232 115.2Kbps/300Kbps/2 Mbps
    RS422 115.2Kbps/300Kbps/2 Mbps
    RS485 115.2Kbps/300Kbps
    ビット誤り率(BER) <10> -12
    物理インターフェイス RJ-45のヨーロッパ ターミナル
    電気及び機械
    入力 AC 100~240V、任意AC/DC12~48V
    直流出力 DC 5V@3A
    力の保護 過電圧の保護、過電流保護
    パワー消費量 < 10W="">
    サイズ(独立) 176 ×158 ×36mm
    環境
    働く温度 -30℃~ +70℃
    働く湿気 0~95% (不凝縮)
    信頼性
    平均故障間隔 > 100,000時間

     

    1 つの逆 rs485 データ繊維光学のトランシーバー 8V1D のカード タイプはギガビットのイーサネット トランシーバーを取付けました

    連絡先の詳細
    JIANGSU HENGSION ELECTRONIC S&T CO.,LTD

    コンタクトパーソン: Sannie Chan

    電話番号: +8613813582039

    私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)

    その他の製品
    産業 poe スイッチ

    港産業 POE ごとの 15.4 ワットは 1 メガビット FX の港の管理対象外のイーサネット スイッチとの 8 メガビット TX POE を転換します

    8 * RJ45 + 4 * SFP 産業 POE スイッチ サポート 802.1x 証明 8 港によって管理される poe のスイッチ

    ファンの設計低い消費産業 POE スイッチ無し 8 100M T (X) POE + 2 100/1000M TX の港の広いバンド

    産業管理されたイーサネット スイッチ

    10/100Mbps 産業管理されたイーサネット スイッチ 1 繊維光学の港屋外ギガビット スイッチ

    1Gbps 2 港ギガビットのイーサネット スイッチ 802.1p/802.1D 標準、管理されたネットワーク スイッチ 512KB の緩衝記憶

    8 * 100 TX + 2 基礎* 1000 基礎 SFP FX の産業管理されたイーサネット スイッチ 10 港 0.85Kg

    28 の港スイッチ

    双方向通信の広い切換えの帯域幅管理対象外の 28 はスイッチ 19.6Gbps ラックマウント式のイーサネット スイッチを左舷に取ります

    管理対象外のギガビット poe スイッチ 28 港 SFP の港 440 * 295 * 44mm の産業イーサネット スイッチ ラック マウント

    高速双方向通信の 28 はスイッチ 3.25Kg 電力制御のための産業ネットワーク スイッチを左舷に取ります

    お問い合わせ

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy 中国 よい 品質 5 つの港のネットワーク スイッチ サプライヤー. © 2016 - 2020 industrialnetworkswitch.com. All Rights Reserved.